» » "Арсенал" утвердил заявку на сезон

"Арсенал" утвердил заявку на сезон

Лондонский "Арсенал" представил заявки на первую половину сезона для Премьер-Лиги и Лиги Чемпионов.

Андрей Аршавин и Маруан Шамах попали в состав, несмотря на то, что их сватали в другие клубы. Лист Б является неофициальным, но ожидается, что Джек Уилшир, Франсис Коклен и Эммануэль Фримпонг будут в него включены. Молодой немец Серж Гнабри также в списке.

Команда "Арсенала" для Лиги Чемпионов:
1. Войцех Щесны, 2. Абу Диаби, 3. Бакари Санья, 4. Пер Мертезакер, 5. Томас Вермален, 6. Лоран Косьелни, 7. Томаш Росицки, 8. Микель Артета, 9. Лукас Подольски, 11. Андре Сантос, 12. Оливье Жиру, 14. Тео Уолкотт, 15. Алекс Окслейд-Чемберлен, 16. Аарон Рэмси, 18. Себастьен Скиллачи, 19. Санти Касорла, 20. Йохан Джуру, 21. Лукаш Фабьянски, 23. Андрей Аршавин, 24. Вито Манноне, 25. Карл Дженкинсон, 27. Жервиньо, 28. Киран Гиббс, 29. Маруан Шамах, 47. Серж Гнабри.

"Список B": 10. Джек Уилшир, 22. Франсис Коклен, 26. Эммануэль Фримпонг плюс другие.

Также "Арсенал" представил и команду для Премьер-Лиги, в которую вошёл Крейг Истмонд, квалифицирующийся теперь, как старший игрок. Отсутствуют арендованные игроки Никлас Бендтнер, Денилсон и Пак Чу Юнь.

Команда "Арсенала" для Премьер-Лиги:
Андрей Аршавин, Микель Артета, Андре Сантос, Санти Касорла, Маруан Шамах, Абу Диаби, Йохан Джуру, Лукаш Фабьянски, Жервиньо, Киран Гиббс, Оливье Жиру, Лоран Косьелни, Вито Манноне, Пер Мертезакер, Лукас Подольски, Аарон Рэмси, Томаш Росицки, Бакари Санья, Себастьен Скиллачи, Войцех Щесны, Томас Вермален, Тео Уолкотт, Крейг Истмонд.

Игроки, которые могут играть в команде "Арсенала" в Премьер-Лиге до 21 года:
Беник Афобе, Чуба Акпом, Веллингтон, Чукс Анеке, Мартин Анга, Зак Анса, Гектор Беллерин, Самир Бихмоутин, Даниэль Боатенг, Джоэль Кэмпбелл, Рейз Чарльз-Кук, Фрэнсис Коклен, Том Дэллисон, Тарум Доукинз, Кайл Эбесилио, Томас Айсфельд, Зак Фаган, Эммануэль Фримпонг, Самуэль Галиндо, Серж Гнабри, Сид Хайрович, Исаак Хайден, Конор Хендерсон, Деян Илиев, Алекс Айвоби, Джек Джебб, Джеффри Энтони, Карл Дженкинсон, Глен Камара, Остин Липман, Дамьян Мартинез, Жернайд Мид, Игнаси Микель, Рио Мияичи, Элтон Монтейро, Альфред Мугабо, Найджел Нейта, Кристоффер Олссон, Брэндон Ормонд-Оттевилл, Алекс Окслейд-Чемберлен, Джош Риз, Филипп Робертс, Джеймс Ши, Леандер Сьемэнн, Джон Тораль, Аринз Уаде, Джош Викерс, Санчес Уотт, Джек Уилшир, Джордан Винтер, Нико Йеннарис.

Дата: 8 сен 2012
8 сентября 2012 18:38     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937
Что-то я недогоняю, почему в списке АПЛ нет Коклена? ему же уже 21 год или пока не исполнится 22 он может быть не числен, но играть?
8 сентября 2012 19:24     aleksei_11    Gooner    Комментариев: 450
cesc_93,
видимо так!
8 сентября 2012 20:54     sashatihon    Посетители    Комментариев: 402
Всё у нас нормуль! Пора уже брать Лигу!!!! Ну хоть какую-нибудь!
8 сентября 2012 22:47     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Какого лешего скиллачи в заявке.
Выплатите ему оставшеюся зарплату и пусть это деревно катится на все четыре стороны.
9 сентября 2012 14:36     КОММУНИСТ    Главные редакторы    Комментариев: 1308
cesc_93,
Если не ошибаюсь (впадлу проверять), меньше 21 года должно быть на момент 1.01.12г.