» Состав - Киран Гиббс

Состав - Киран Гиббс

3. Киран Гиббс

Гиббс является воспитанником футбольной школы клуба "Уимблдон". До 2004 года он играл за "Уимблдон", но в 2004 году клубную академию распустили, и Гиббс попал в «Арсенал». Свою карьеру Киран начал в качестве полузащитника. Он регулярно играл за молодежную команду "Арсенала" U-18 и резервную команду. Подготовку к сезону 2007-2008 Гиббс провел вместе с первой командой, сыграв в нескольких товарищеских матчах. За игру против "Интера" Киран удостоился от болельщиков овации.

За первую команду Гиббс дебютировал в матче Кубке Лиги против «Шеффилд Юнайтед» 31 октября 2007.

10 декабря 2008 года Гиббс дебютировал в Лиге Чемпионов, выйдя на замену в выездном матче против "Порту". Свой дебют в чемпионате Англии он совершил 8 февраля 2009 в матче против "Тоттенхэма".