» О сайте Fc-Arsenal.By

О сайте Fc-Arsenal.By

История сайта Fc-Arsenal.By

Сайт fc-arsenal.by является представительством официального фан-клуба Лондонского "Арсенала" в Беларуси и не является коммерческим проектом. Данный ресурс предназначен для объединения единомышленников, поклонников, фанатов лондонского Арсенала на территории Республики Беларусь.

Свою историю сайт берёт еще со времён блога arsenallondon.blog.tut.by, который был первым пристанищем для белорусских болельщиков Арсенала. Хоть он и не мог похвастаться большой посещаемостью, но всё же там царила, безусловно, сплочённая фанатская атмосфера. Далее было принято решение о расширении, то есть об открытии сайта, посвященному лондонской команде. Спустя некоторое время сайт был успешно завершён и только оставалось торжественно открыть его. Что и было сделано 1 апреля 2009 года, когда ресурс двинулся в плаванье во всемирную паутину…

Чтобы обменяться баннерами или текстовой ссылкой, Вам для начала нужно установить баннер/ссылку на своем сайте, после чего отправить письмо на почту info@fc-arsenal.by, либо отправить сообщение администратору с помощью формы обратной связи. В письме указать адрес, на котором установлен наш баннер, а также код вашего баннера или ссылки. Баннер будет установлен на странице Партнеры/Баннерообмен.

Код кнопки 88х31:

Фан-клуб Лондонского Арсенала в Беларуси