» Партнеры / Баннерообмен

Партнеры / Баннерообмен

Обмен баннерами с сайтом Fc-Arsenal.By

Сайт fc-arsenal.by является представительством не официального фан-клуба Лондонского "Арсенала" в Беларуси и не является коммерческим проектом. Данный ресурс предназначен для объединения единомышленников, поклонников, фанатов лондонского Арсенала на территории Республики Беларусь.

Чтобы обменяться баннерами или текстовой ссылкой, Вам для начала нужно установить баннер/ссылку на своем сайте, после чего отправить письмо на почту info@fc-arsenal.by, либо отправить сообщение администратору с помощью формы обратной связи. В письме указать адрес, на котором установлен наш баннер, а также код вашего баннера или ссылки. Баннер будет установлен на странице Партнеры/Баннерообмен.

Для того, чтобы совершить обмен баннерами, Ваш сайт должен удовлетворять нескольким условиям:

1) ТИЦ сайта должен быть не менее 10
2) Сайт спортивной тематики (желательно футбольной)
3) Сайт не должен располагаться на бесплатном хостинге и должен иметь домен вида site.ru

Код кнопки 88х31:

Фан-клуб Лондонского Арсенала в Беларуси

Код текстовой ссылки:

Fc-Arsenal.By - Фан-клуб Лондонского Арсенала в Беларуси

Чемпионат Англии:
Сайт фанов ФК Ливерпуль ManReds.com -
русскоязычный сайт фанатов МЮ МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД В РОССИИ | MANCHESTER UNITED IN RUSSIA

Чемпионаты Италии и Испании: