Мы ВКонтакте Мы ВСети Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 55 человек
» Состав - Серж Гнабри

Состав - Серж Гнабри

27. Серж Гнабри

В 2010 году было объявлено о его переходе в лондонский "Арсенал", но к своей новой команде он смог присоединиться лишь в 2011 году. Сезон 2011/12 Серж начинал в юношеской команде "Арсенала", а ближе к концу был переведён в резервный состав, за который он забил два гола в шести встречах.

В сезоне 2012/13 Серж провёл свои первые матчи за первую команду "Арсенала". Его дебют за клуб состоялся 26 сентября 2012 года в матче Кубка Лиги с "Ковентри Сити". 20 октября состоялся его дебют в Премьер Лиге в матче против "Норвич Сити". Четыре дня спустя Серж дебютировал в Лиге чемпионов в матче против "Шальке-04".

В начале сезона 2013/14 в связи с травмами ряда игроков первой команды Гнабри стал регулярно попадать в состав. 28 сентября 2013 года Серж забил свой первый гол в Премьер Лиге. Наградой за уверенную игру для него стал новый долгосрочный контракт, который Серж подписал 28 октября.