Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 27 человек
» » » "Челси" и "Арсенал" сражаются за Буфаля

"Челси" и "Арсенал" сражаются за Буфаля

"Челси" и "Арсенал" проявляют интерес к атакующему полузащитнику "Лилля" Софиану Буфалю, но рискуют столкнуться с серьезной конкуренцией.

22-летний Буфаль перебрался в "Лилль" лишь в январе прошлого года из "Анже" за 4 миллиона евро. С тех пор Софиан значительно увеличил свою трансферную стоимость и сейчас оценивается в 25 млн. евро (19.6 млн. фунтов).

В минувшем сезоне Буфаль был признан лучшим африканским игроком Лиги 1, отметившись 11 голами. Этим Софиан привлек самый серьезный интерес "Челси" и "Арсенала", хотя раньше его также сватали в "Ливерпуль" и "Тоттенхэм".

Как сообщает The Guardian, среди прочих претендентов на игрока сборной Марокко значатся "Барселона", "Атлетико" и ПСЖ. В данный момент Буфаль обдумывает свое будущее, уже проведя встречу с "Барселоной".

"У нас уже состоялась встреча с руководством "Барселоны", и они заинтересованы. Теперь нам нужно обдумать, следует ли Софиану Буфалю конкурировать с Лионелем Месси, Луисом Суаресом и Неймаром или лучше отправиться в клуб, где он будет иметь место в стартовом составе и демонстрировать свой исключительный талант".

"Мы также провели предварительные переговоры с тремя другими заинтересованными клубами, но они либо в процессе смены тренера, либо их тренер сейчас со сборной на Евро. Интерес из Англии существует, но английский рынок только набирает обороты. Конечно, трансфер стоимостью 20-25 миллионов евро не согласовать за две недели", — сообщил агент марокканца Иван Ле Ми Le 10 Sport.


Дата: 19 июн 2016
Просмотров: 4810
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео