» » » "Арсенал" купит еще одного-двух игроков

"Арсенал" купит еще одного-двух игроков

Наставник "Арсенала" Арсен Венгер сообщил, что его клуб завершит свою летнюю трансферную кампанию покупкой еще одного-двух игроков.

Незадолго до старта Евро-2016 "канониры" усилились швейцарским полузащитником Гранитом Джакой. А вот переманить нападающего Джейми Варди из "Лестера" "Арсеналу", скорее всего, не удастся. Тем не менее, Венгер хотел бы добавить еще пару новичков своей команде.

"Мы уже купили одного игрока — Гранита Джаку из Менхенгладбаха — потому что перед этим мы потеряли трех игроков. Мы потеряли Артету, мы потеряли Росицки и Фламини".

"Так что мы уже купили одного полузащитника, и мы по-прежнему присутствуем на рынке для покупки еще одного-двух игроков. Но это не так просто. Нельзя просто взять и купить".

"Также нам необходимо сохранять хороший баланс. Если купить слишком много игроков, это дестабилизирует команду. Поэтому не больше трех новичков", — сообщил Венгер Tencent.

Дата: 20 июн 2016
18 августа 2016 23:16     Ananchuk    Посетители    Комментариев: 4
Трансферов не будет, скриньте. Всё это ложь.