Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 18 человек
» » Юнберг стал главным тренером команды до 23 лет

Юнберг стал главным тренером команды до 23 лет

Юнберг стал главным тренером команды до 23 лет

Фредди Юнгберг стал новым главным тренером Арсенала до 23 лет.

Швед, который тренировал Арсенал до 15 лет и был ассистентом тренера в молодежной лиге чемпионов до 19 лет в сезоне 2016/17, покинул нас, чтобы перейти в Вольфсбург в 2017 году и получил богатый опыт в качестве ассистента тренера в немецкой Бундеслиге.

Руководитель академии Пер Мертезакер сказал: "Здорово, что Фредди вернулся в клуб. Он приносит с собой большой опыт футбола и самый высокий уровень энтузиазма, энергии и поддержки для наших молодых игроков.

"Он понимает ценности клуба и даст молодым игрокам возможность расти и развиваться. Когда Фредди уехал в Вольфсбург, клуб с миром отпустил его, но в голове мы держали его возвращение в Арсенал. Все знают, что Фредди любит клуб и мы с нетерпением развития его карьеры с нами".


Фредди провёл 216 матчей за клуб, забив 46 мячей, дважды выиграл Премьер-лигу и трижды Кубок Англии. Он также сыграл за сборную Швецию 75 раз.

"Я рад вернуться в клуб," - сказал Фредди. "Арсенал всегда был для меня особенным местом, и я очень рад предоставленной мне возможности поработать с командой до 23 лет.

"Я с нетерпением жду начала работы с талантливыми молодыми игроками. Многих из них я знаю очень хорошо, и мы будем продолжать усердно работать, чтобы помочь им продолжить своё развитие и стать лучшими игроками и людьми, которыми они могут быть."
Источник: Arsenal.com
Дата: 12 июн 2018
Просмотров: 4015
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео