» » » Венгер ожидает, что Варди останется в "Лестере"

Венгер ожидает, что Варди останется в "Лестере"

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер ожидает, что нападающий "Лестера" Джейми Варди откажется от предложения "канониров" в пользу того, чтобы остаться на "Кинг Пауэр".

За несколько дней до отъезда сборной Англии на Евро-2016 "канониры" активировали пункт об отступных в контракте Варди. Если верить легенде "Арсенала" Рэю Парлору, в клубе было все готово к тому, чтобы провести медицинское обследование Джейми.

Однако во Францию лучший бомбардир Лестера улетел, не определившись со своим клубным будущим. Ожидалось, что окончательное решение Варди примет сразу после возвращения с континентального первенства.

Но комментарии боссов "Лестера", а теперь и Венгера намекают на желание Джейми продолжить карьеру в стане "лис". Арсен отчаялся заполучить нападающего, забившего 24 мяча в чемпионском сезоне "Лестера".

"На данный момент Джейми Варди принадлежит "Лестеру". И насколько я знаю, он останется в "Лестере", - приводит слова Венгера Goal.

Дата: 19 июн 2016