» » » Парлор: "Арсеналу" нужно купить еще четырех игроков"

Парлор: "Арсеналу" нужно купить еще четырех игроков"

Бывший полузащитник "Арсенала" Рэй Парлор считает, что "Арсеналу" необходимо совершить целый ряд приобретений этим летом.

Этим летом главный тренер "канониров" Арсен Венгер уже пригласил одного новичка в свою команду. Однако Парлор считает, что только лишь Гранита Джаки "Арсеналу" мало, и нужно совершить еще три-четыре приобретения.

"Арсеналу" совершенно точно нужно пригласить ряд игроков в клуб. Не нужно быть специалистом, чтобы увидеть, где им требуется усиление. Нападающий, центральный защитник, плюс им нужно заменить ушедших Матье Фламини, Микеля Артету и Томаша Росицки".

"Несколько игроков ушли, и одного Венгер уже купил. Поэтому я ожидаю еще трех-четырех новичков. Впереди длинный и тяжелый сезон, поэтому глубина состава — это очень важный фактор".

"Сейчас на рынке невероятная конкуренция. Жозе Моуриньо, Пеп Гвардиола, Антонио Конте и Юрген Клопп будут претендовать на одних и тех же игроков", - сообщил Парлор Sky Sports.

Дата: 17 июн 2016