» » "Арсенал" в Беларуси. Информация для болельщиков

"Арсенал" в Беларуси. Информация для болельщиков

28 сентября - день исполнения мечты многих болельщиков "Арсенала" в Беларуси. Впервые лондонский клуб посетит просторы нашей Родины с выездным матчем групповой стадии Лиги Европы против борисовского "БАТЭ".

С момента жеребьевки руководство ABSC проделало огромный объем организационной работы, дабы этот день надолго сохранился в памяти всех Gooners. Нам удалось получить около 230 билетов на выездной сектор "Борисов-Арены" плюс ко всему ожидается, что соседние сектора так же будут за болельщиками "Арсенала".
Мы с нетерпением ждем гостей и визит наших друзей с Англии, Европы и СНГ, уже сейчас подтвердили свое присутствие представители Supporters Club таких стран как Норвегия, Словакия, Польша, Италия, Чехия, Болгария.
АBSC предлагает ознакомится с планом мероприятий:
27 сентября 2017:
С 17:00. Бар "Друзья" (ул. Кульман 40, Минск).
Для создания максимальной атмосферы английской культуры беления мы приглашаем всех Gooners посетить бар «Друзья». Знакомство с гостями, обсуждение предстоящего матча в уютном заведении, пение во имя нашего клуба и игроков, это место на вечер, пусть и останется с минской пропиской, но наверняка пропитается духом английского футбола.
Кодовое слово при входе «Arsenal Belarus»

28 сентября 2017:
День матча
10:00 - 17:00. Бар "Кайот" (п-кт Независимости 117a, Минск)
В баре "Кайот" состоится встреча всех гостей и участников Arsenal Belarus Supporters Club.
Мероприятие официально анонсировано офисом лондонского клуба, поэтому в четверг этот бар станет эпицентром сбора всех Gooners!
Только в английском футболе есть понятие Match Day, и его значение куда шире, чем просто «день игры». Прежде всего - это объединение единомышленников для обсуждения грядущего матча, это пабы, бары, кабаки, закусочные из которых то и дело, что доносятся речи о футболе.
Все это мы попытаемся воплотить в Родной стране в баре «Кайот».
Кодовое слово при входе «Arsenal Belarus»
Для участников ABSC будет организованно централизованная выдача билетов на гостевой сектор «Арсенала», билеты, как и оговаривалось ранее, будут выдаваться исключительно по паспорту (требование УЕФА).
17:00-17:30. Организованное отправление автобусов от Национальной Библиотеки Беларуси.
Лондонский клуб организовал порядка десяти автобусов для трансфера фанатов, участники ABSC и владельцы билетов на гостевой сектор могли пройти регистрацию и получить бесплатный трансфер.
Для болельщиков, которые приобретали билеты на соседние с выездным сектора ABSC организует трансфер Минск-Борисов-Минск.
Стоимость поездки 10,00 бел. руб.
Необходимо пройти предварительную регистрацию и заполнение формы по ссылке, для получения места в автобусе.

Мы приглашаем всех болельщиков «Арсенала» в Беларуси и гостей нашей страны в эти дни насладиться этим прекрасным мгновением всем вместе!

По всем организационным вопросам вы можете обращаться:
Artemiy Nikitenko (ABSC representative)
wellwod@gmail.com, nikitenko.artemiy@gmail.com
+375 (25) 928-43-01 (Viber, Telegram, WhatsApp)
Mikhil Rakovich (Secretary ABSC)
twisterarsenal@gmail.com
+375 (29) 853-34-49 (Viber, Telegram, WhatsApp)

Для СМИ
Заявки на освещения мероприятия, отправлять на адрес электронной почты twisterarsenal@gmail.com до 13:00 27.09.2017г.

Повторяем чанты
COYG

Более оперативную информацию вы всегда можете получить в наших группах в соц.сети
Arsenal Belarus Supporters Club