» » » Щесны придется вернуться в "Арсенал"

Щесны придется вернуться в "Арсенал"

"Роме" не удалось договориться с "Арсеналом" о выкупе голкипера Войцеха Щесны, и теперь после Евро-2016 игроку сборной Польши придется вернуться в Северный Лондон.

26-летний Щесны неплохо себя проявил в "Роме", за которую он выступал на правах аренды в минувшем сезоне. При помощи Войцеха римляне финишировали на третьем месте в Серии А.

Однако "Рома" так и не смогла сделать предложение, которое бы устроило "Арсенал". По информации The Guardian, переговоры двух клубов о постоянном трансфере Щесны завершились провалом.

Скорее всего, теперь Щесны вернется в "Арсенал", с которым и проведет предсезонную подготовку. Также лондонский клуб собирается предложить Войцеху продлить свой истекающий через два года контракт — даже если поляк снова уйдет в аренду.

Дата: 20 июн 2016