» » » Щесны определится со своим будущим после Евро

Щесны определится со своим будущим после Евро

Голкипер "Арсенала" Войцех Щесны заявил, что определится со своим будущим после возвращения с Евро-2016.

После сезона, проведенного на правах аренды в "Роме", Щесны не горит желанием возвращаться в Северный Лондон, потому что роль Петра Чеха как первого номера "канониров" не подвергается сомнению.

Ранее 26-летний игрок сборной Польши уже говорил, что был бы рад остаться в Риме, однако у двух клубов имеются серьезные разногласия насчет стоимости Войцеха.

После завершения выступления на турнире во Франции Щесны предстоит решить, будет ли он пытаться вернуться в "Рому", станет ли запасным голкипером в "Арсенале" или отправится в какой-нибудь другой клуб.

"Прямо сейчас я не думаю о своем будущем. Мои партнеры по команде и я сосредоточены исключительно на Евро. Я надеюсь хорошо выступить со сборной Польши, а обо всех остальных вещах я буду думать после завершения турнира", — цитирует Щесны Evening Standard.

Дата: 17 июн 2016