» » » "Арсенал" предложит Венгеру новый контракт

"Арсенал" предложит Венгеру новый контракт

Этим летом главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер может заключить новый контракт на три года.

В концовке минувшего сезона многие болельщики "Арсенала" открыто выражали недовольство Венгером, призывая того немедленно уйти в отставку. Руководство клуба опасается, что эти негативные настроения среди фанатов только укрепятся ввиду того, что у Арсена остается лишь 12 месяцев по действующему контракту.

Чтобы успокоить своих фанатов, "Арсенал" весьма смело вышел на трансферный рынок, выложив 30 миллионов фунтов за Гранита Джаку и предложив еще 20 за Джейми Варди. Вдобавок к этому клуб хочет связать будущее Венгера на более длительный срок.

Как утверждает Daily Mirror, Венгер уже выразил готовность к продлению сотрудничества. Таким образом, в обозримом будущем Арсен может заключить новую сделку с "Арсеналом" — до лета 2019.

Дата: 19 июн 2016