» » » Спаллетти хочет удержать Щесны в "Роме"

Спаллетти хочет удержать Щесны в "Роме"

Главный тренер "Ромы" Лучано Спаллетти признался, что рассчитывает удержать голкипера "Арсенала" Войцеха Щесны на будущий сезон.

Только на этой неделе 26-летний поляк рассказал, что определится со своим клубным будущим после окончания Евро-2016. В данный момент Войцех размышляет, готов ли он к конкуренции с Петром Чехом на "Эмирейтс".

Еще один вариант продолжения карьеры Щесны готова предоставить "Рома". Итальянский клуб остался доволен сотрудничеством с голкипером в прошлом сезоне и рассчитывает продлить арендное соглашение.

"После приобретения Алиссона у нас нет проблем с вратарями, но мы все равно пытается удержать Войцеха Щесны на будущий сезон", - сообщил Спаллетти Sky Sport.

Дата: 17 июн 2016