Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 19 человек
» » » Парлор: "Канте стал бы отличным приобретением для "Арсенала"

Парлор: "Канте стал бы отличным приобретением для "Арсенала"

Экс-игрок "Арсенала" Рэй Парлор считает, что полузащитник "Лестера" Нголо Канте стал бы "отличным приобретением" для команды Арсена Венгера.

На текущей неделе главный тренер "канониров" выразил свое восхищение соотечественником, который накануне помог сборной Франции одержать победу над румынами (2:1) в стартовом матче Евро-2016.

Слова Венгера позволяют предположить, что Канте является трансферной целью "Арсенала", и Парлор был бы счастлив увидеть такого игрока в своем бывшем клубе.

"Уверен, многие клубы будут интересоваться Канте - он великолепно выступал за "Лестер". Со своим объемом работы и тем, как он поддерживает игру, он эквивалентен двум игрокам в полузащите. Любой команде нужен фундамент в полузащите, и он стал бы отличным приобретением для "Арсенала", если они смогут заполучить его".

"Если бы он оказался в "Арсенале" и играл бы позади Месута Озила, Санти Касорлы и Алексиса Санчеса, тогда "Арсенал" мог бы похвастать грозной полузащитой. Уверен, если он доступен, Арсен Венгер совершенно точно будет заинтересован в игроке такого калибра", - сообщил Парлор Sky Sports.


Дата: 17 июн 2016
Просмотров: 4378
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео