Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 74 человек
» » » Вест Хэм - Арсенал: оценка игроков

Вест Хэм - Арсенал: оценка игроков

Предлагаем ознакомится с оценками игроков в гостевом матче против Вест Хэма. Заставили "канониры" понервничать, благо не долго...

Войцех Щесны: 5/10 - неуверенная игра поляка позволила открыть счет "молотобойцам". К счастью его ошибка не была критической.

Бакари Санья: 7/10 - хорошо подключался к атакам, успешно справлялся с нападающим "Вест Хэма" Джарвисом на своем фланге.

Пер Мертезакер: 7/10 - уверенная игра в обороне, предотвратил пару атак соперника.

Томас Вермален: 6/10 - очередной матч дается трудно для бельгийца, хорошо противостоял Коулу, однако с такой игрой скорее всего в матче против "Ньюкасла", Томас начнет на скамейке запасных, если Косьелни вернется в строй.

Киран Гиббс: 7/10 - Как и Санья Киран отлично играл впереди, сделал несколько результативных рывков.

Микель Артета: 8/10 - 95% успешных пасов испанца говорят сами за себя (79 из 83), выиграл 4 из 5 отбора (один из которых послужил началом гола), на данный момент Артета самое важное звено в центре.

Аарон Рэмси: 6/10 - игра валлийца не вызвала никаких вопросов, он по-прежнему отлично играл в центре, сделал хороший пас на Уолкотта. Бал заменен из-за травмы, надеемся что она не столь серьезна.

Санти Касорла: 7/10 - пожалуй лучший матч испанца в этом сезоне, немного не повезло Касорле чтобы забить самому, однако ассистировал Лукасу. Кажется Санти начал набирать свою былую форму.

Тео Уолкотт: 8/10 - ошибки в первом тайме не позволили Тео поставить максимально высокий балл. Однако Уолкотт - игрок матча, забив два очень важных мяча, спасает команду от поражения. Игрок загадка - не забивает стопроцентные моменты, однако умудряется забить не в стандартных ситуациях

Месут Озил: 6/10 - прекрасно провел первый тайм, однако не особо результативен был сегодня, порой выпадал из общей картины игры.

Оливье Жиру: 5/10 - еще одна игра, в которой французу чуть-чуть не хватило для взятия ворот соперника, а как известно чуть-чуть не считается. Однако обвинять его в плохой работе все же не стоит.

Запасные

Лукас Подольски: 8/10 - отличное возвращение Лукаса в команду, ему понадобилось всего 14 минут чтобы показать Жиру как надо играть в нападении. Отличную форму демонстрирует немец.

Никлас Бендтнер: 6/10 - не много времени отвел Венгер для игры Бентнера, однако за 10 минут на поле Никлас выглядел очень бодро, имел шанс увеличить преимущество в 3 мяча.

Матье Фламини: 6/10 - с его выходом опорная зона преобразилась в игре. пусть он не может похвастаться огромным количеством пасов, однако нельзя не отметить 100% точность пасов (14 из 14), но что более важно 3 из 3 подбора завершились победой француза.
Источник: arseblog.com
Автор: Ракович Михаил
Дата: 26 дек 2013
Просмотров: 2079
26 декабря 2013 22:25     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Жиру опять как я вижу транжирит моменты .
В запас его . Пусть сидит и смотрит
27 декабря 2013 07:51     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937
Верма отыграл на большую оценку.
27 декабря 2013 22:25     КОММУНИСТ    Главные редакторы    Комментариев: 1308
Согласен, и непонятно, почему очередной: в матче с "Челси", по-моему, был лучшим