Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 28 человек
» » » Лига Чемпионов: Арсенал 3-1 Олимпиакос. Отчёт

Лига Чемпионов: Арсенал 3-1 Олимпиакос. Отчёт

Во втором туре группового раунда Лиги Чемпионов, "Арсенал" переиграл "Олимпиакос", 3:1.

Результат: Арсенал - Олимпиакос 1:1 (3:1).
Стадион: Арсенал арена.
Судья: С. Моэн

Арсенал: Вито Манноне, Карл Дженкинсон, Лоран Косьелни, Томас Вермален, Киран Гиббс, Микель Артета, Франсис Коклен, Алекс Окслейд-Чемберлен (Тео Уолкотт, 71'), Санти Касорла, Лукас Подольски (Аарон Рэмси, 80'), Жервиньо (Оливье Жиру, 80').

Олимпиакос: Медьери, Холебас, Контрера, Манолас, Диаките (73' Ибагаса ), Маниатис, Сиовас, Фустер, Машадо (80' Пантелич), Митроглу, Греко (67' Абдун).

Голы: 42' Жервиньо, 56' Лукас Подольски, 90' Аарон Рэмси - 45+1' Митроглу .

Предупреждения: 30' Косьелни - 80' Контрерас .

Удаления: -.

Дата: 3 окт 2012
Просмотров: 4925
4 октября 2012 00:02     I.P.    Посетители    Комментариев: 487
голичный матч!!!моя девушка предсказала счет)))

4 октября 2012 07:13     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Защита в этом матче очень плохо сыграла.
4 октября 2012 07:16     genry    Посетители    Комментариев: 72
Отлично!!!Всех с победой!
4 октября 2012 07:23     mishka ars    Посетители    Комментариев: 997
ILIA_1992, согласен.
А вообще оооочень много ошибок, особенно первый тайм. Но главное счет на табло.
4 октября 2012 07:43     VANO1991    Посетители    Комментариев: 37
Прызнаюся, пасля першага тайма надта неспакойна было, асабліва пасля гола на дабаўленай хвіліне. У другім - нэрвы, ледзь усе пазногці не пазгрызаў=) Ну, а пасля матчу - проста няма слоў, якое гэта пачуццё.... Лятала па кватэры ўсё, што было.
Па матчу.... Відавочнае скажу - моцныя праблемы ў цэнтры абароны, не хапала Мертэзакера. Ну, а яшчэ цэнтрфорварда. Рады, што Артэта змог вярнуцца ў каманду, чакаем астатніх!
І чакаем новых перамог!!!!
4 октября 2012 07:50     ijjiijjiijjiijji    Посетители    Комментариев: 106
Рэмси теберь бережнее использует свои моменты, да и в целом уверенно смотрится
4 октября 2012 08:34     sashatihon    Посетители    Комментариев: 402
Жерв в этом сезоне добавил не хило,молотчик)))Рэмси с лавки выбегает,знаете ,такой живчик и передачи хорошие раздаёт и сам моменты стал использовать- похвально,так держать!!!Всех с победой!!!
4 октября 2012 11:16     umarchik    Посетители    Комментариев: 744
Молодцы канониры.
4 октября 2012 11:38     pavholm    Администраторы    Комментариев: 1316
Меня одного начинает бесить Жервиньо со своими зигами?
4 октября 2012 12:39     vels    Посетители    Комментариев: 132
pavholm,
pavholm,
pavholm,
pavholm,
цитировать

vel s, полностью согласен держит мяч очень долго уже все вернульсь в защиту а он всё крутит и в конце естественно о тберают игра АРСЕНАЛА тем и славилась выходом из обороны 2- 3 пасами на контре и гол этот держит все бегут а он сука не пойми кого ждёт

и тот гол который он забил скорее исключение чем правило

САВЕТ ВСЕМ ремси слишком не хвалите то что он убежал и забил конечно умница но если бы он провёл хотябы тайм на поле то стал-бы дизелем -тягочом и естественно никуда не убежал и куда ещё естественее что не забил вот и получается герой последней 5 минутки тут конечно вапросов нет молодец но его игра мне лично не совсем импонирует я даже больше скажу в некоторых случаях даже бесит как так я за АРШАВИНА

pavholm,
Видимо да! Мне нравится его манера празднования гола!
4 октября 2012 13:16     Adik    Посетители    Комментариев: 326
всех с победой!!Санти Касорла просто превосходно играет , с защитой начались проблемы..
4 октября 2012 13:21     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
Отвратительный матч. Ничего хорошего во всем этом не вижу.
4 октября 2012 13:41     benik    Посетители    Комментариев: 395