Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 36 человек
» » » "Партизан" - "Арсенал". Превью.

"Партизан" - "Арсенал". Превью.

"Партизан" - "Арсенал". Превью.

Предлагаем вашему вниманию превью матча второго тура Лиги чемпионов между сербским "Партизаном" и английским "Арсеналом". Матч пройдет в Сербии в 22:45 по московскому времени.

Напомним, что в первом туре лондонский "Арсенал" разгромил на своем поле португальскую "Брагу" со счетом 6:0, дублем тогда отметелись Сеск Фабрегас, который не примет участие в предстоящем матча, а также Карлос Вела, также одним голом в ворота "Браги" отметился Маруан Шамах. А вот "Партизан" уступил "Шахтеру" на его поле со счетом 1:0. За "Шахтер" отметился Дарио Срна на 71 минуте матча.

А вот в своих чемпионатах дела у клубов развиваются чуть иначе, "канониры" в предыдущем туре Английской Премьер-лиги сенсационно уступили "Вест Бромвичу" на своем поле со счетом 2:3, за "Арсенал" дублем отметился полузащитник Самир Насри. Подопечные Арсена Венгера на данный момент занимают третью страчку в своем чемпионате, отстовая от лидера на 4 очка, с которым, к слову, будут играть в нынешнее воскресенье.

У "Партизана" дела складываются чуть лучше, после шести туров в чемпионате Сербии, подопечные Владимира Вермезовича находятся во главе таблице, деля первое место с другим клубом из Белграда - "Цвена Звезда". "Партизан" в первых шести турах одержал 5 побед и один раз сыграл вничью, забив в общем 11 голов и пропустив лиш однажды.

"Арсеналу" в этом матче не сможет помочь капитан Сеск Фабрегас, а также Робин ван Перси, Тео Уолкотт, Никлас Бендтнер, Томас Вермален и Аарон Рэмзи. Ожидается, что Фабрегас и Вермален смогут выйти на поле в матче с "Челси" 3 октября, а вот Робин ван Перси и Тео Уолкотт будут вынуждены пропустить еще пол месяца. Никлас Бендтнер и Аарон Рэмзи предположительно начнут тренеровки в середине-коцне ноября. Еще стоит отметить потерю Мануэля Альмунии, в матче с "Вест Бромвичем", который он мягко говоря провел не выразительно, Мануэль повредил плечо. Поэтому место в воротах займет Лукаш Фабиански, об этом сообщил Арсен Венгер на пресс-конференции.

Вот список 18 футболистов, которые отправились в Сербию сегодня вечером:

21. Лукаш Фабиански
53. Войцех Щесны
3. Бакари Санья
6. Лоран Косьелни
7. Томаш Росицки
8. Самир Насри
22. Гаэль Клиши
11. Карлос Вела
15. Денилсон
17. Алекс Сонг
18. Себастьян Скиллачи
19. Джек Уилшир
20. Йохан Джуру
27. Эммануэль Эбуэ
23. Андрей Аршавин
29. Маруан Шамах
28. Киран Гиббс
46. Генри Лэнсбери


Стоит отметить, что Киран Гиббс полностью восстановился после травмы, которую он получил в кубковом матче с "Тоттенхэмом" в прошлую среду. Также бросается в глаза то, что в Сербию как второй вратарь отправился Войцех Щесны, а не Вито Манноне, который тренировался с общей группой, возможно Арсен Венгер даст шанс молодому польскому голкиперу, который недавно обрушился с критикой на главного тренера, заявив, что тот обещал ему шанс, но так его и не получил, Арсен Венгер согласился с критикой, поэтому возможно в одном из таймов мы все-таки увидим в деле польского таланта, на которого возлагаются большие надежды в "Арсенале".

Возможный состав "канониров" на этот матч:

Фабиански - Санья, Скилаччи, Косьелни, Клиши - Сонг, Диаби, Насри - Росицки, Аршавин, Шамах.

"Партизан" - "Арсенал".
Стадион Партизана.
28 сентября,22:45 МСК.
Главный арбитр матча - Вольфганг Штарк.
Источник: arsafans.com
Дата: 27 сен 2010
Просмотров: 1991
27 сентября 2010 19:42     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820  
норм состав... если бы еще не фабьян...
27 сентября 2010 20:06     Raul    Посетители    Комментариев: 76  
Прикольно Диаби в возможном составе, а в Сербию не полетел) wink
27 сентября 2010 20:41     ABORIGEN    Главные редакторы    Комментариев: 2285  
Raul,ну laughing
28 сентября 2010 17:11     sasha gooner    Посетители    Комментариев: 84  
Raul,
непонял а чего диаби не полетел?
28 сентября 2010 19:19     Raul    Посетители    Комментариев: 76  
sasha gooner,
наверно травмирован
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео