Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 14 человек
» » » "Канониры" в сборных: 20 игроков вызваны в свои сборные

"Канониры" в сборных: 20 игроков вызваны в свои сборные

"Канониры" в сборных: 20 игроков вызваны в свои сборные

На этой неделе сразу несколько игроков "Арсенала" поучаствовали в международных матчах своих национальных сборных. Сайт Arsamania.com держит вас в курсе всех событий и рассказывает о прошедших матчах с участием "канониров".

Тео Уолкотт
Англия - Голландия
Среда, 29 февраля

Моторчик оказался единственным "канониром", который будет представлять национальную сборную Англии в предстоящем поединке с друзьями Боба Марли.

Робин ван Перси
Англия - Голландия
Среда, 29 февраля

В этот уикенд на "Уэмбли" состоится финал Кубка Лиги, а в среду на этой же арене сыграют представители страны тюльпанов и сборная "трёх львов". Капитан "Арсенала", разумеется, включён в заявку.

Томас Вермален
Греция - Бельгия
Среда, 29 февраля

В среду в Ираклионе Верминатор и компания будут делать котлеты по-спартански из греков. Или наоборот. Гм, послезавтра и узнаем точно, а пока мы уверены лишь в том, что бельгиец приглашение на этот матч получил.

Томаш Росицки
Ирландия - Чехия
Среда, 29 февраля

Маленький Моцарт, великолепно отыгравший матч с "шпорами", вызван на матч с добродушными, всегда готовыми поделиться пивом, ирландскими дядьками. Игра пройдёт в Дублине в эту среду.

Войцех Щесны и Лукаш Фабьянски
Польша - Португалия
Среда, 29 февраля

Два неразлучных польских вратаря будут защищать честь белого орла, но лишь одному из них придётся противостоять всей атакующей мощи сборной с Пиренейского полуострова.

Алекс Окслейд-Чемберлен
Англия U21- Бельгия U21
Среда, 29 февраля

Стюарт Пирс посчитал, что для молодого англичанина полезнее будет сыграть весь матч за молодёжную сборную, чем 10 минут попылить за первую. В итоге АОЧ будет помогать своим ровесникам в квалификации на молодёжное ЕВРО-2013 года. Матч пройдёт на домашней арене "Мидсбро" - "Риверсайде".

Йохан Джуру
Швейцария - Аргентина
Среда, 29 февраля

Маленькая, но гордая страна в центре Европы примет одну из сильнейших сборных мира - Аргентину, а наш пожарник будет пытаться потушить пожары, которые по-любому будут возникать в результате действий Месси и компании.

Жервиньо
Кот д'Ивуар - Гвинея
Среда, 29 февраля

В Абиджане две африканские сборные проведут товарищеский поединок, наш фланговый нападающий вызван защищать честь и славу своей родины. Да прибудет с ним кто бы там ни был и во что бы он там не верил.

Маруан Шамах
Марокко - Буркина-Фасо
Среда, 29 февраля

Очередной товарищеский матч, на этот раз между сборными Марокко и, ну, в общем вы поняли. Будем надеяться, хоть тут Маруан забьёт.

Йосси Бенаюн
Израиль - Украина
Среда, 29 февраля

Самая хитрая нация в Тель-Авиве примет любителей сала и горилки. Бенаюн, разумеется, на правах капитана вызван на эту встречу.

Алекс Сонг
Гвинея-Бисау - Камерун
Среда, 29 февраля

Не успел отзвенеть громкой сенсацией Кубок африканский наций 2012 года, как уже стартует отборочный этап к этому же турниру только розыгрыша 2013 года. Опорный полузащитник "Арсенала" вызван в сборную "непобедимых львов".

Огужан Озьякуп
Турция U21 - Дания U21
Среда, 29 февраля

Игрок резервной команды Нила Банфилда "никому ещё не удавалось правильно произнести его имя с первого раза" получил вызов в молодёжную сборную Турции, которая сразится в среду с брутальными скандинавами.

Николас Йеннарис
Англия U19 - Чехия U19
Вторник, 28 февраля

Усатик получил вызов в сборную Англии в возрасте до 19 лет на матч с чехами, который команды проведут на арене столичного "Лейтон Ориента" во вторник вечером.

Серж Гнабри
Италия U17 0-1 Германия U17, 21 февраля
Италия U17 0-5 Германия U17, 23 февраля

Ещё один игрок резервной команды поехал со сборной Германии на матчи с макаронниками, и без особых проблем добился побед в каждом из них.

Мартин Анга
Швейцария U18/19 - Дания U18/19, 27 февраля
Швейцария U18/19 - Дания U18/19, 1 марта

В небезызвестном городе Бадене дважды сыграют молодёжные сборные Швейцарии и Дании. Юный "канонир" Мартин Анса в качестве капитана будет представлять свою страну.

Эктор Беллерин
Болгария U17 - Испания U17, 21 февраля
Болгария U17 - Испания U17, 23 февраля

Испанец получил вызов на матчи сборной Испании для игроков в возрасте до 17 лет против своих сверстников из Болгарии.

Кайл Ебесилио
Швейцария U19 - Голландия U19
Среда, 29 февраля

Очередной представитель страны тюльпанов получил вызов в свою сборную на матч против любителей шоколада, часов и ножей, который команды сыграют в среду.

Шон Макдермотт и Бен Глазго
Турция U19 - Ирландия U19, 28 февраля
Турция U19 - Ирландия U19, 1 марта

Теперь докатились до того, что большую часть обзора составляют игроки резервной команды, а футболистов основы тут как мамонтов в Африке. Турция сыграет с Ирландией и два юных "канонира" получили приглашения на этот матч. Всё.
Источник: arsamania.com
Дата: 27 фев 2012
Просмотров: 3906
27 февраля 2012 22:28     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820  
Только без травм!
28 февраля 2012 07:09     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039  
Удачи всем
28 февраля 2012 15:43     Гироуд    Посетители    Комментариев: 173  
Рад за Николас Йеннарис прогрессирует
29 февраля 2012 22:34     sheff    Посетители    Комментариев: 354  
я вот удивился что санья отсался в лондоне отдыхать, хотя это к лучшему
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео