Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 23 человек
» » Канониры в сборных: 6 февраля

Канониры в сборных: 6 февраля

Предлагаем вашему вниманию ознакомиться с результатами наших игроков, которые в данный момент играют за свои сборные.

Канониры в сборных: 6 февраляКанониры в сборных: 6 февраляКанониры в сборных: 6 февраляДжек Уилшир, Тео Уолкотт, Алекс Окслейд-Чемберлен
Англия 2-1 Бразилия, 6 февраля
Уилшир и Уолкотт вышли в стартовом составе сборной Англии на матч против Бразилии и поучаствовали в первом взятии ворот пятикратных Чемпионов Мира. Джек сыграл весь поединок, а Тео был заменён на 74-ой минуте. Окслейд-Чемберлен на поле не появлялся. Уилшира назвали лучшим игроком матча.

Канониры в сборных: 6 февраляКанониры в сборных: 6 февраляЛукас Подольски, Пер Мертезакер
Франция 1-2 Германия, 6 февраля
Мертезакер и Подольски вышли в стартовом составе сборной Германии на матч против Франции. Пер сыграл весь матч, а Лукас был заменён на 68-ой минуте

Канониры в сборных: 6 февраляКанониры в сборных: 6 февраля Санти Касорла, Начо Монреаль
Испания 3-1 Уругвай, 6 февраля
Касорла вышел в стартовом составе и был заменён на 71-ой минуте. Монреаль появился на поле 78-ой минуте вместо Альбы.

Канониры в сборных: 6 февраляКанониры в сборных: 6 февраляОливье Жиру, Лоран Косьелни, Бакари Санья
Косьелни вышел в стартовом составе своей сборной и был заменён в перерыве из-за травмы голени. Санья сыграл весь матч, а Жиру появился на поле на 80-ой минуте.

Канониры в сборных: 6 февраляКанониры в сборных: 6 февраляБеник Афобе
Англия U-21 4-0 Швеция U-21, 5 февраля
Афобе вышел в стартовом составе и был заменён в перерыве. Точные удары Инса (дважды), Шелви и Хендерсона обеспечили англичанам уверенную победу.

Канониры в сборных: 6 февраляКанониры в сборных: 6 февраляАарон Рэмси
Уэльс 2-1 Австрия, 6 февраля
Из-за проблем с голенью Аарон был вынужден покинуть расположение национальной команды и вернуться в Лондон.

Канониры в сборных: 6 февраляКанониры в сборных: 6 февраляВойцех Щесны
Ирландия 2-0 Польша, 6 февраля
Щесны в перерыве матча вышел на замену вместо Боруца.

Канониры в сборных: 6 февраляКанониры в сборных: 6 февраляТомаш Росицки
Турция 0-2 Чехия, 6 февраля
Росицки вышел в стартовом составе. Был заменён на 73-ей минуте.

Канониры в сборных: 6 февраляКанониры в сборных: 6 февраляЧуба Акпом
Англия U-19 3-1 Дания U-19, 5 февраля
Чуба Акпом в матче сборных Англии и Дании до 19 лет забил два гола. Итоговый счёт 3-1 в пользу "молодых львов". Чуба 17 лет, а он уже выступает в возрастной категории U-19. За четыре матча за сборную Англии до 19 лет он забил 5 мячей!

Дата: 7 фев 2013