» Состав - Начо Монреаль

Состав - Начо Монреаль

18. Начо Монреаль

Игнасио Монреаль Эрасо, известный как "Начо", начал свою карьеру в клубе Осасуна, где он стал основным игроком первой команды, проведя за клуб 127 матчей в Ла Лиге. В то время он был неотъемлемой частью команды, которая в 2007 году достигла полуфинала Лиги Европы.

Игра Монреаля за Осасуну принесла ему признание и на международной арене. В первую очередь, за сборную Испании U-21, где он сыграл во всех матчах сборной в 2009 году на Чемпионате Европы, а позже дебютировал за основную сборную Испании в товарищеском матче против Македонии в августе 2009 года.

В июне 2011 Монреаль стал игроком Малаги, где был основным игроком команды, которая завершила сезон в Ла Лиге на 4-й строчке и вышла в Лигу Чемпионов впервые в истории клуба. В общей сложности Начо провел 45 матчей за испанскую команду.

Начо Монреаль перешел в Арсенал из Малаги в январе 2013 года.