» » » Премьер Лига: Эвертон 3-0 Арсенал. Отчет

Премьер Лига: Эвертон 3-0 Арсенал. Отчет

В матче 33-ого тура английской Премьер-лиги "Арсенал" крупно проиграл "Эвертону" на "Гудисон Парк".

Результат: Эвертон 3-0 Арсенал (2-0)
Место проведения: Гудисон Парк.
Рефери: Мартин Аткинсон.

Составы команд:
Арсенал: Войцех Щесны, Пер Мертезакер, Бакари Санья, Томас Вермален, Начо Монреаль, Томаш Росицки, Микель Артета, Матьё Фламини (Алекс Окслейд-Чемберлен, 67), Санти Касорла, Лукас Подольски (Аарон Рэмси, 67), Оливье Жиру (Яя Саного, 71).

Эвертон: Тим Ховард, Лейтон Бэйнс, Сильвен Дистен, Джон Стоунс, Шеймус Коулман, Гарет Барри, Леон Осман (Росс Баркли, 10), Джеймс Маккарти, Стивен Нейсмит (Эйден Макгиди, 81), Кевин Миральяс, Ромелу Лукаку (Херард Делофеу, 87).

Голы: Нейсмит 14', Лукаку 34', Артета 61' автогол.
Предупреждения: Осман - Фламини, Артета.
Удаления: -.

Дата: 6 апр 2014
6 апреля 2014 19:32     jorn    Посетители    Комментариев: 62
Бяззубая і бязвольная каманда. Пытаньняў няма толькі да Шчэснага, Рэмзі, Фламяні і Чэмберлена.Упэўнена крочым на пятае месца. Вянгер ня здольны наладзіць баявы дух. Хай бы сыходзіў.
6 апреля 2014 19:54     DREDDyshka    Gooner    Комментариев: 118
Цитата: jorn
Пытаньняў няма толькі да Шчэснага, Рэмзі, Фламяні і Чэмберлена

что???????да хватит Щесны уже восхвалять, да не должен он пускать такие голы как 2-ой.Не должен...Ты посмотри хотя бы на сейв того же Ховорда после удара Подольски в первом тайме.Вот это игра.
Фламини -да как всегда в борьбе, но...ошибок столько было у него и позиционных и обрезок,что могли только от него еще 3 получить.
Рамзея и Чембу и правда трогать не смысла.А Жирика,Артету, Монреаля их так точно в топку..Да и Венгера можно попробывать на сезона два.а потом вернем если че)
6 апреля 2014 19:55     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Позорище . Салат нах с клуба .
6 апреля 2014 23:28     vels    Посетители    Комментариев: 132
какой жиру какой санаго кто эти черепахи нахрен они тут аааааааааааа не чо не понимаю венгер НАХ