» » Касорла готов подписать новый контракт

Касорла готов подписать новый контракт

Полузащитник "Арсенала" Санти Касорла собирается подписать новое, улучшенное соглашение с клубом до 2017 года.

Согласно Daily Mail, испанец хочет последовать примеру Пера Мертезакера и Томаша Росицки и продлить действующий контракт, по условиям которого он будет получать £ 80 тысяч в неделю.

Это очень хорошие новости для "Арсенала" и Арсена Венгера, который продолжает связывать своих лучших игроков с клубом новыми, выгодными контрактами.

Джек Уилшир, Тео Уолкотт, Аарон Рэмси, Алекс Окслейд-Чемберлен, Киран Гиббс и Карл Дженкинсон - все они подписали новые контракты чуть более года назад, а в ноябре и Войцех Щесны поставил свою подпись под новым договором.

Напомним, что босс "канониров" на прошлой неделе с уверенностью заявил, что Томаш Росицки останется в команде. 33-летнему чеху будет предложен новый однолетний контракт. Также Перу Мертезакеру намерены предложить новое соглашение, которое будет действовать до 2017 года.
Источник: soccerlens.com
Автор: ABORIGEN