Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 33 человек

Шестнадцать игроков «Арсенала» были вызваны в сборные для участие в международных играх. Fc-Arsenal.By предлагает ознакомиться с результатами прошедших игр и узнать кто и как из "канониров" сумел проявить себя.

Канониры в сборных. Росицки выводит чехов на Евро-12Канониры в сборных. Росицки выводит чехов на Евро-12Алекс Окслайд-Чемберлен
Бельгия до 21 2-1 Англии до 21, 14 ноября
Англия до 21 5-0 Исландия до 21, 10 ноября

Алекс Окслайд-Чемберлен в двух матчах отыграл все 90 минут, на последней минуте в матче против Бельгии Алекс помог англичанам забить гол, а в матче против Исландии, Чемберлен помог "львам" оформить разгромную победу со счётом 5-0.

Канониры в сборных. Росицки выводит чехов на Евро-12Канониры в сборных. Росицки выводит чехов на Евро-12Франсис Кокелай
Франция до 21 2-0 Словакия до 21, 14 ноября
Франция до 21 3-0 Румыния до 21, 10 ноября

Франсис Кокелайн сыграл 76 минут за сборную Франции до 21 года, обыграв сверстников из Словакии в понедельник со счётом 2-0. Ранее, в четверг, Франсис отыграл весь матч против сборной Румынии, где "трёхцветные" переиграли сборную Румынии со счётом 3-0.

Канониры в сборных. Росицки выводит чехов на Евро-12Канониры в сборных. Росицки выводит чехов на Евро-12Тео Уолкотт
Англия 1-0 Швеция, 15 ноября
Англия 1-0 Испания, 12 ноября

Во вторник, на Уэмбли Тео Уолкотт провёл 67 минут за сборную Англии, и одержал победу на Швецией 1-0. Тремя днями ранее Тео провёл 45 минут в матче против Испании, где "львы" также держали верх со счётом 1-0

Канониры в сборных. Росицки выводит чехов на Евро-12Канониры в сборных. Росицки выводит чехов на Евро-12Томаш Росицки
Черногория 0-1 Чехия, 15 ноября
Чехия 2-0 Черногория, 11 ноября

Капитан сборной Чехии, Томаш Росицки, который отыграл все 90 минут в двух встречах, вывел свою страну на Евро-12, обыграв в Праге Черногорию со счётом 2-0, и, через четыре дня чехи повторили успех уже в гостях Черногории.

Канониры в сборных. Росицки выводит чехов на Евро-12Канониры в сборных. Росицки выводит чехов на Евро-12Томас Вермален
Франция 0-0 Бельгия, 15 ноября
Бельгия 2-1 Румыния, 11 ноября

В матче со Францией, бельгийский защитник, Томас Вермален, сыграл все 90 минут, встреча закончилась в ничью 0-0. А в победном для Бельгии матче, Томас участия не принял, матч завершился со счётом 2-1.

Канониры в сборных. Росицки выводит чехов на Евро-12Канониры в сборных. Росицки выводит чехов на Евро-12Аарон Рэмси
Уэльс 4-1 Норвегии
Суббота, 12 Ноябрь

Капитан сборной Уэльса, Аарон Рэмси, привёл свою сборную к разгромной победе над сборной Норвегии со счётом 4-1

Канониры в сборных. Росицки выводит чехов на Евро-12Канониры в сборных. Росицки выводит чехов на Евро-12Андрей Аршавин
Греция 1-1 Россия
Пятница, 11 ноября

Греция и Россия победителя не выявили, сборные разошлись миром со счётом 1-1. Аршавин сыграл все 90 минут, но ничем своей сборной помочь не смог.

Канониры в сборных. Росицки выводит чехов на Евро-12Канониры в сборных. Росицки выводит чехов на Евро-12Чу Юнг Парк
Ливан 2-1 Южной Корея, 15 ноября
Объединенные Арабские Эмираты 0-2 Южной Корея, 11 ноября

Чу Юнг Парк провёл отличный матч против ОАЭ, где сумел принести победу своей сборной, забив победный гол. Игру со сборной Ливана южнокорейский нападающий пропустил.

Канониры в сборных. Росицки выводит чехов на Евро-12Канониры в сборных. Росицки выводит чехов на Евро-12Пер Мертезакер
Германия 3-0 Нидерланды, 15 ноября
Украина 3-3 Германия, 11 ноября

Пер Мертезакер сыграл все 90 минут, в матче Германия-Нидерланды, где его сборная победила со счётом 3-0. В результативном матче против Украины Пер в стартовый состав не попал.

Канониры в сборных. Росицки выводит чехов на Евро-12Канониры в сборных. Росицки выводит чехов на Евро-12Робин ван Перси
Нидерланды 0-0 Швейцария, 11 ноября

Робин ван Перси участия в игре против Германии не принял. "У меня был разговор с Арсеном Венгером, и мы решили, что Робин будет играть только в пятницу", говорит тренер Берт ван Марвек. "После игры со Швейцарией, мы бы хотели вернуть его обратно в Лондон." Нападающий сыграл все 90 минут, в матче со Швейцарией, встреча закончилась в ничью 0-0.

Канониры в сборных. Росицки выводит чехов на Евро-12Канониры в сборных. Росицки выводит чехов на Евро-12Лоран Косьелни
Франция 1-0 США, 11 ноября

Лоран Косьельны не попал в стартовый состав в матче против Бельгии(0-0). Зато француз отлично справился со своей задачей в пятницу, не позволив США забить в ворота "трёхцветных", 1-0.

Канониры в сборных. Росицки выводит чехов на Евро-12Канониры в сборных. Росицки выводит чехов на Евро-12Йохан Джуру
Люксембург 0-1 Швейцария, 15 ноября

Йохан Джуру не принял участия в победном для Швейцарии матче против Люксембурга(0-1). Зато в Амстердаме защитник провёл на поле все 90 минут, встреча закончилась в ничью 0-0.

Канониры в сборных. Росицки выводит чехов на Евро-12Канониры в сборных. Росицки выводит чехов на Евро-12Войцех Щесны и Лукаш Фабьянски
Польша 2-1 Венгрия, 15 ноября
Польша 0-2 Италия, 11 ноября

Лукаш Фабьянски сыграл весь матч против сборной Венгрии и записал в свой актив победу со счётом 2-1. А в матче против Италии, где Польша проиграла 0-2, в воротах поляков на протяжении всего матча стоял Войцех.

Канониры в сборных. Росицки выводит чехов на Евро-12Канониры в сборных. Росицки выводит чехов на Евро-12Жервиньо
ЮАР 1-1 Кот-д'Ивуар

Жервиньо принял участие в матче против ЮАР, отыграв весь матч встреча закончилась в ничью 1-1.

Канониры в сборных. Росицки выводит чехов на Евро-12Канониры в сборных. Росицки выводит чехов на Евро-12Алекс Сонг
Марокко 1-1 Камерун, 13 ноября
Камерун 3-1 Судан, 11 ноября

На Кубке LG в Марокко, Алекс Сонг провёл лишь одну встречу против сборной Судана, победив со счётом 3-1
16 ноября 2011 18:18     fan arsenala    Посетители    Комментариев: 168
ага, смотрел матч с чехами, томаш был лучшим !!!!!!
16 ноября 2011 19:20     MaX Szczesny    Посетители    Комментариев: 113
Вот всетаки Фабьянски проявил себя а Войцех тут походу второй номером был
16 ноября 2011 19:36     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
MaX Szczesny, а ты не находишь логической цепочки в том, что на Италию вышел Щесны, а на Венгрию - Фабьянски?
16 ноября 2011 22:37     Everglades    Журналисты    Комментариев: 249
к тому же, сравнивать Венгрию и Италию - это как, пардон, хрен с пальцем...и два гола от Италии для поляков вполне сносный результат.
17 ноября 2011 00:14     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039