Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 17 человек
» » Эмирейтс Кап 2011: Арсенал 2-2 Бока Хуниорс - Отчет

Эмирейтс Кап 2011: Арсенал 2-2 Бока Хуниорс - Отчет

Арсенал не смог удержать преимущество в два гола в матче против Бока Хуниорс, сыграв с аргентинским клубом вничью со счетом 2-2.

Сеск Фабрегас, которого сватают в Барселону, не принял участия в матче, хотя и появился на трибунах Эмирейтс. Другая персона для слухов, Самир Насри, связанный с переходом в Манчестер Сити, сыграл все 90 минут матча, и даже успел покапитанить после замены Робина ван Перси.

"Канониры" поевли в счете на 29 минуте, когда Жервиньо, приобретенный этим летом за за £11 миллионов, прорвался по левому флангу и прострелил в штрафную, где Робину ван Перси оставалось лишь попасть в ворота, что он и сделал.

Вышедший на поле Рэмси, который заменил Джека Уилшира в перерыве, удвоил преимущество хозяев менее чем через минуту, после начала второго тайма, мощно пробив от края штрафной.

Когда Арсенал, казалось, уже одержал победу и мог доигрывать спокойно матч, Лукас Виатри, за 20 минут до конца встречи, смог сократить отставание Бока Хуниорс. После потери мяча Себастьеном Скиллачи, мяч оказался у Виатри, который мощно пробил в ближний угол, не оставив шансов Вито Манноне.

Всего две минуты спустя аргентинцы и вовсе смогли сравнять счет. Очередная грубая ошибка в обороне, которую допустил Йохан Джуру, привела ко второму голу в ворота Арсенала. После ошибки швейцарца мяч оказался у Пабло Моуче, который без труда расстрелял ворота Манноне.

В свою очередь клуб МЛС Нью Йорк Ред Буллс одержал минимальную победу над ПСЖ со счетом 1-0. Джоэл Линдпер на 28 минуте забил первый и последний гол в матче, и вывел свой клуб на верхнюю строчку таблицы.

Результат: Арсенал 2 - 2 Бока Хуниорс
Голы: ван Перси 29, Рэмси 46 - Виатри 68, Моуче 71
Составы:
Арсенал: Лукаш Фабьянски (Вито Манноне, 46), Карл Дженкинсон, Лоран Косьелни (Себастьен Скиллачи, 46), Йохан Джуру, Арманд Траоре, Эммануэль Фримпонг, Джек Уилшир (Аарон Рэмси, 46), Самир Насри, Жервиньо (Карлос Вела, 46), Андрей Аршавин (Эммануэль Эбуэ, 70), Робин ван Перси (Маруан Шамах, 46).

Бока Хуниорс: Аугустин Орион, Роландо Чиави (Матиас Каруззо, 86), Франко Соса (Клементе Родригез, 48), Диего Ривьеро, Лукас Виатри, Хуан Рикьельме, Вальтер Ервити (Николас Колазо, 78), Хуан Инсауаралльде, Леандро Сомоза (Кристиан Эрбес, 89), Дарио Квитанич (Пабло Моуче, 62), Факундо Рокалья.

30 июля 2011 21:46     Adebayor    Посетители    Комментариев: 96
Я так понял Скилаччи продавать не собираются?
30 июля 2011 21:48     arsenal9a    Посетители    Комментариев: 69
Adebayor,
какой ты догадливый
30 июля 2011 21:49     Как бы Рей    Посетители    Комментариев: 214
У НАС ТОЛЬКО 2 ЦЕНТ ЗАЩ(КОСЕЛЬНИ И ВЕРМАЛЕН).СКИЛАЧИ И ДЖУРУ ПОСМЕШЕШЕ ФУТБОЛА(КТО СМОТРЕЛ МАТЧ ТОТ МЕНЯ ПОЙМЁТ).НАДО СРОЧНО БРАТЬ ЗАЩИТНИКА.В АВГУСТЕ У НАС ВСТРЕЧА С МЮ,ЛИВЕР И КВАЛИФИКАЦИЯ ЛЧ.ФРИМПОНГ МОЛОДЕЦ.ВСЕ СЫГРАЛИ ХОРОШО В АТАКЕ(КРОМЕ ШАМАХА).
30 июля 2011 22:00     sheff    Посетители    Комментариев: 354
Как бы Рей,

вела затерялся если что
30 июля 2011 22:01     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
а кто-то ещё говорил что редбул займёт последнее место.Гледите чтобы арсенал не дранул.
31 июля 2011 09:26     vlad_bobovich    Gooner    Комментариев: 899
Мда...защита была не из дучших, но центр нормально деражали, 100% надо брать ЦЗ и ЛЗ этим летом!
FAAANAAAT,
Смотрел жеребьевку,попали мы конечно,но с точки зрения футбола хорошо,привезем испанцем съездим к ним,те же французы.фины не слабы,так что с точки зрения опыта.мы его набремся в матчах с такими сильными командами.Но в Бразилии нас точно не будет)
31 июля 2011 12:30     FabaSasha4    Посетители    Комментариев: 131
Forward,
Особенно повезло тем у кого есть возможность сходить на матч, я бы посмотрел на Испанцев, даже на 2 состав.
31 июля 2011 14:50     wawa    Посетители    Комментариев: 16
Атака у арсенала отличная, а вот защита проходной двор. Только 3 защитника нормальных остальных продавать и покупать им замены. А так можем и с лигой чемпионов попрощаться.

Белорусам неповезло с жеребьёвкой, но за 2 место можно побороться.
31 июля 2011 19:59     gfhaty    Посетители    Комментариев: 331