Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 39 человек

Сборные: Три "канонира" забивают за свои сборные

Представляем Вашему вниманию отчет игр "канониров" за свои национальные сборные 22 марта.

Сборные: Три "канонира" забивают за свои сборныеОливье Жиру
Франция 3-1 Грузия, 22 марта
Оливье Жиру открыл счет в матча между сборными Франции и Грузии, в котором французы одержали победу. Нападающий сыграл весь матч и забил в конце первого тайма. Лоран Косьелни остался на скамейке запасных.

Сборные: Три "канонира" забивают за свои сборныеАлекс Окслейд-Чемберлен
Сан-Марино 0-8 Англия, 22 марта
Алекс Окслейд-Чемберлен забил свой второй гол за сборную Англии в матче, в котором англичане разгромили сборную Сан-Марино. Вингер забил гол на 28 минуте, а после еще отдал голевую передачу.

Сборные: Три "канонира" забивают за свои сборныеАарон Рэмси
Шотландия 1-2 Уэльс, 22 марта
Аарон Рэмси забил и был удален с поля в компенсированное время. Полузащитник сравнял счет точным ударом с пенальти на 73 минуте, а затем был удален, получив вторую желтую карточку.

Сборные: Три "канонира" забивают за свои сборныеСанти Касорла
Испания 1-1 Финляндия, 22 марта

Санти Касорла начал матч против сборной Финляндии в стартовом составе, однако был замене после перерыва. Начо Монреаль остался на скамейке запасных.

Сборные: Три "канонира" забивают за свои сборныеЛукас Подольски и Пер Мертезакер
Казахстан 0-3 Германия, 22 марта

Пер Мертезакер был частью линии обороны сборной Германии, которая не пропустила голов в матче против Казахстана. Центральный защитник сыграл весь матч, а Лукас Подольски вышел на поле на 19 минуте.

Сборные: Три "канонира" забивают за свои сборныеВойцех Щесны
Польша 1-3 Украина, 22 марта

Войцех Щесны остался на скамейке запасных в матче против сборной Украины, в котором пошатнулись шансы сборной Польши сыграть на Чемпионате Мира.

Сборные: Три "канонира" забивают за свои сборныеТомас Вермален
Македония 0-2 Бельгия, 22 марта

Томас Вермален вышел на поле с капитанской повязкой и сыграл весь матч, в котором сборная Бельгии одержала важную победу над Македонией. На 36 минуте защитник получил желтую карточку.

Сборные: Три "канонира" забивают за свои сборныеТомаш Росицки
Чехия 0-3 Дания, 22 марта

Томаш Росицки вышел на поле спустя час после начала матч, но не помог команде, которая проиграла сборной Дании со счетом 3:0.
Источник: Arsenal.com
Автор: Павел Холмачёв
Дата: 24 мар 2013