Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 32 человек
» » » Ньюкасл.Чемпионат.

Ньюкасл.Чемпионат.

Вот, наконец, и выйдет моя первая статья о лучшем игроке Арсенала. К сожалению, Арсенал не победил в матче с Ньюкаслом, и удалили Жервиньо, хотя он ничего и не сделал, но судья решил так. По – моему мнению, лучшим игроком стал Аарон Рэмси.
Ну почему именно он, потому что никого выделить нельзя. Во-первых, ни одного забитого мяча, во-вторых, грубейшая ошибка судьи. Сначала начнем с плохого, с минусов.
Аарон в нескольких моментах давал не точные передачи, был один, не обдуманный удар, можно было отдать пасс направо, но Аарон решил пробить сам. Сфолил. Ну, вообще это все было практически у каждого игрока Арсенала сегодня.
Теперь плюсы. Их также не много, больше всех отдал точных пассов. В первом матче проявил себя не плохо. Пожалуй, сегодня был не лучший матч для написания, статьи о лучшем игроке извините, но было тяжело, вы сами видели, матч очень было сложно выбрать лучшего и рассказать о нем. На сегодня я не справился со своей задачей ну тогда перейдем к оценкам:

Войцех Щесны - сыграл хорошо, у него не было работы. Хорошо сыграл на выходах.(7.0)

Бакари Санья – Было масса забегов и передач. На нем сфолили. Вообще я склонялся между ним и Аароном.(7.0)

Лоран Косиельни – Один раз подстраховал Томаса и выбил мяч на угловой. Были пассы в разрез.(6.5)

Томас Веермален – Сыграл в первом тайме на 9,но во втором ,сыграл плохо, много проигрывал верховой борьбы.(7.0)

Киран Гиббс – отмотал не плохо весь матч. Было пару недочетов ( 7.5)

Алекс Сонг – много фолил. Иногда терял мяч. (6.0)

Аарон Рэмси – ну о нем все, что можно было я уже написал(8.0)

Андрей Аршавин – Ну в целом не плохо, но было уйма не точных передач. И ходьба по полю.(6.5)

Жервиньо – в завершающий момент делал ошибки, удаление ни как не повлияло на мою оценку, потому что он не в чем не виноват. (7.0)

Томаш Росицки – много бегал, хорошо видел поле. Давал хорошие пассы. Именно между ним и Рэмси у меня велась борьба за лучшего игрока матча. ( 7.5)

Робин ван Перси – ну удар на последних минутах явно был лишний, на угловых играл всегда хорошо, но в одном моменте в первом тайме он должен был забить.(6.5)

Тео Уолкотт – толком пока нечего сказать, он бегал как всегда, но безуспешно, обводил парочку игроков. (6.5)

Емануель Фримпонг – ну вышел на замену и никак себя не показал.(5.0)

Ехан Джуру – лучше б не выходил. Мог отдать голевой пасс на Ван перси, а он сделал ужасную передачу на Тео.( 5.0)

Не знаю справедливо или нет решать вам. И наконец ,неудачник матча – Ехан Джуру.

Дата: 13 авг 2011
Просмотров: 2640
13 августа 2011 22:25     nik96    Посетители    Комментариев: 365
Не согласен со многими оценками, да и конструктивной критики я не заметил...

Судить о неудачнике по одному моменту - это смешно, он вообще защитник, скажите спасибо, что он вперёд пошёл.
П.С. Это однин из пунктов моего несогласия.
13 августа 2011 22:28     arsene wenger    Посетители    Комментариев: 119
Я бы посмотрел как ты бы по такому матчу,что-то нормальное написал.nik96,
13 августа 2011 22:31     andrei4ik    Администраторы    Комментариев: 672
Во первых, перечитывай свой текст несколько раз, проверяй ошибки, фразы и тд.
Во вторых, не спеши со всем этим, ещё раз подумай над каждой сторчкой, взвесь всё, а првильно ли ты поставил оценку тому или иному игроку.Главное не быстрота!
Я бы Джуру не ставил вообще оценки. Он вышел на 90 минуте, коснулся 1-2 раза мяча, пусть даже и неудачно, но всёже.
+ соглашусь с nik96: толковой критики и защиты своей оценки фактами я не увидел. Всё плавает на поверхности, так скажем...

PS: я думаю что ты учтёшь, взвесишь всю критику от пользователей и в следующий раз твоя заметка будет нести отчетливую критику, подтверждённую фактами.
13 августа 2011 22:37     SorfiX    Посетители    Комментариев: 1984
во-первых, прогресс в великом и могучем уже заметен! молодец! есть недочеты, но и это исправится)

по статье: для первого раза хорошо! сколько людей, столько мнений, поэтому можно долго спорить об оценках отдельных игроков. с худшим игроком ты, наверное, поспешил. Да, Джуру упустил реальный шанс, но он защитник да и вышел он поздно. нападающие должны были раньше забивать, должны были сделать оборону Ньюкасла, но не смогли...

и еще, но это как пожелание: пиши лучше Йохан Джуру)
13 августа 2011 22:39     arsene wenger    Посетители    Комментариев: 119
andrei4ik,
В твоих словах есть правда,nik96, а на счет оценок я категорически не согласен,у каждого есть свое мнение.

arsene wenger,
в общем неплохо...всегда интересно почитать чье-то мнение о матче и о каждом игроке конкретно)
и по моему не хватило глубины...так вскольз о каждом игроке упомянул и все...)
13 августа 2011 22:55     arsene wenger    Посетители    Комментариев: 119
Skrid,
нУ ТАК Я ЖЕ НАПИСАЛ В ОПИСАНИИ СВОЕГО БЛОГА,ЧТО ОН ЛУЧШЕМ ИГРОКЕ ПОБЛЬШЕ ПОДРОБНО,А ПРО ДРУГИХ ИГРОКОВ НЕМНОГО-ПРОЧИТАЙ ОПИСАНИЕ

Просто сегодня не было чего писать о лучшем игроке

"P.O.T.M.( Player of the match)"
Описание:Оценка игроку, плюсы минусы его игры,ну и не много о других игроках.

Skrid,
Я тебя прошу подскажи,по пунктам,как подробней описывать
14 августа 2011 00:17     Skrid    Посетители    Комментариев: 647
ну например...что хорошего, плохого сделал...какой вклад внес в игру команды...участвовал или нет в создании опастных моментов(нап,плзщ) и т.д.
ну как-то так...

самые примечательные действия данного игрока в матче(если таковы имеются)
ну и как уже было выше сказано доказывать почему он заслужил именно такую оценку
14 августа 2011 10:26     nik96    Посетители    Комментариев: 365
arsene wenger, я бы написал, т.к. я раньше уже это делал, и моя критика на одного футболиста была размером сколько у тебя на трёх, да и если взялся за дело, то делай его хорошо.

а на счет оценок я категорически не согласен,у каждого есть свое мнение.

Ты критик, и твои оценки должны совпадать со мнением большенства.
14 августа 2011 12:08     X-unite    Посетители    Комментариев: 159
у меня бы защитники получили бы повыше оценки. (сложно вспомнить опасные моменты у наших ворот, а у косиельни 6,5. мне кажется можно было смело ставить 8.0) А вот нападение за такую реализацию и отсутствие ударов по воротам я бы покритиковал
14 августа 2011 14:52     TwisteR    Администраторы    Комментариев: 952
Коль берешься за гуж и далее по тексту, действительно нужно оставить любимчиков в покое и давать объективные оценки, оценивая игру исходя из основных критериев полезности на поле,отбора, количества выигранных единоборств, количество передач, позиция и т.д., важно при оценке подходить к амплуа игрока и непосредственно тех функций которые он должен выполнять. Для более конструктивной оценке необходимо даже пересмотреть матч, т.к. за всеми уследить одновременно нельзя и многое выпадает из поля зрения при просмотре из-за эмоций. С оценками на 1 раз спорить не буду кроме оценки Рэмси, он был одним из самых худших на поле, после Тэо и Робина( такие моменты нап его класса должен реализовывать, т.к. не будет больше такого количества голевых моментов как раньше, один удар один гол вот нынешнее положение вещей арсенала, особенно когда передача от Шавы по сути 90 процентов гола), Рэмзи не справился с возложенными на него функциями и был большее время бесполезен, лучшем же в матче с Сороками был Аршавин.
14 августа 2011 15:27     Captain    Посетители    Комментариев: 870
И наконец ,неудачник матча – Ехан Джуру.

Как он может быть неудачником, если вышел на пару минут?

В том моменте он отлично сыграл в центре, когда обошёл нескольких игроков, но уже на точный пас силы не хватило. И не важно, что он только что вышел. Игрок пробежал большой отрезок поля, так же если пробежать с мячом с центра до штрафной соперника и пробить, удар не будет сильным.

Оценка несправедлива. За 2 минуты игры вообще оценку нельзя поставить. Росицки в матче исполнял роль Фабрегаса и у него неплохо получалось. Так же в своём фирменном стиле он отбирал мяч в центре и пускал его дальше.

Ты не обижайся на нашу критику, лучше прими во внимание и у тебя всё получится в дальнейшем. А так, для начала сойдёт.
14 августа 2011 16:52     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
С оценками не согласен,всем как минимум на двабала ниже нужно давать.На поле видно было,что старались ван перси,валкот и жервиньо ,единственные кто мне понравились из матча
15 августа 2011 01:27     laitig    Gooner    Комментариев: 94
необъективно..все оценки завышены,нужно на балл снять все.ну..это мое мнение) если бы команда сыграла на такие оценки,то мы бы победили,а не сыграли в ничейку..
15 августа 2011 02:03     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937
Робин Ван перси – ну удар на последних минутах явно был лишний, на угловых играл всегда хорошо, но в одном моменте в первом тайме он должен был забить.(6.5)