Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 28 человек
» » » Матчи сборных: Уилшир дебютирует за сборную Англии

Матчи сборных: Уилшир дебютирует за сборную Англии

Матчи сборных: Уилшир дебютирует за сборную Англии
13 "канониров" были вызваны на матчи своих сборных. Команда сайта Arsamania.com знакомит вас с подробностями их выступлений.

Тео Уолкотт и Джек Уилшир
Дания 1:2 Англия
Среда, 9 февраля

Джек Уилшир дебютировал за сборную Англии и помог "Трем Львам" одержать волевую победу над сборной Дании со счётом 2:1. 19-летний англичанин играл на позиции опорного полузащитника, которую он занимает в своих выступлениях за "Арсенал". Джек был заменён по окончании первого тайма. Тео Уолкотт отыграл 67 минут и сыграл важную роль в победе английской сборной, несмотря на быстрый гол Даниэля Аггера. Вингер "Арсенала" отлично разобрался с защитником на краю штрафной площади и прострелил вдоль ворот на Даррена Бента, который и сравнял счёт. Эшли Янг забил победный мяч во второй половине мачта, тем самым принеся победу команде Фабио Капелло.

Никлас Бендтнер
Дания 1:2 Англия
Среда, 9 февраля


Никлас Бендтнер сыграл все 90 минут за сборную Дании, которая уступила Англии в родных стенах со счётом 1:2.

Томаш Росицки
Хорватия 4:2 Чехия
Среда, 9 февраля


Томаш Росицки вышел с капитанской повязкой в матче за свою сборную, но не смог помочь своим соотечественникам избежать крупного поражения от сборной Хорватии в среду. Полузащитник "Арсенала" сравнял счёт в первом тайме, первый же мяч чехов забил Милан Петржела. Росицки был заменен на 63 минуте, в то время, как команда Мишала Билека проигрывала со счётом 3:2. Бывший нападающий "канониров" Эдуардо отличился за сборную Хорватии.

Лоран Косьелни, Гаэль Клиши, Бакари Санья и Абу Диаби
Франция 1:0 Бразилия
Среда, 9 февраля

Бакари Санья и Абу Диаби приняли непосредственное участие в победе французской сборной над Бразилией. Санья отыграл все 90 минут на позиции правого защитника, а Диаби вышел на замену на 60 минуте. Карим Бензема забил единственный гол в игре на исходе девятой минуты второго тайма, тем самым принеся столь необходимую победу коллективу Лорана Блана.

Войцех Щесны

Польша 1:0 Норвегия
Среда, 9 февраля

Войцех Щесны сыграл все 90 минут и отстоял "на ноль" за сборную Польши, которая нанесла поражение сборной Норвегии со счётом 1:0 в среду. Роберт Левандовски забил единственный гол в игре на 18 минуте. Команда Францишека Смуды одержала уверенную победу в Фару, Португалия.

Андрей Аршавин

Иран 1:0 Россия
Среда, 9 февраля

Андрей Аршавин сыграл все 90 минут за сборную России, которая неожиданно уступила Ирану со счётом 1:0. Реза Мохамад Халатбари забил победный гол в добавленное время ко второму тайме, позволив Ирану праздновать победу в Абу-Даби.

Эммануэль Эбуэ
Кот-д'Ивуар 1:0 Мали
Вторник, 8 февраля

Эммануэль Эбуэ отыграл все 90 минут за сборную Кот-д'Ивуара, которая обыграла Мали во вторник вечером. Дидье Конан Я забил единственный гол в игре уже через три минуты после стартового свистка.

Генри Лэнсбери

Италия U-21 1:0 Англия U-21
Вторник, 8 февраля

Генри Лэнсбери сыграл 60 минут за сборную Англии до 21 года, которая проиграла своим сверстникам из Италии во вторник со счётом 1:0. Полузащитник "Арсенала" на данный момент находится в аренде в "Норвич Сити", он был заменен Алексом Окслэйд-Чемберленом по истечении часа игрового времени. Федерико Македа забил пенальти и принёс сборной Италии победу в Эмполи.

Маруан Шамах

Марокко 3:0 Нигер
Среда, 9 февраля


Маруан Шамах был вызван в сборную Марокко на товарищеский матч против сборной Нигера, который был сыгран в Марракеше в среду. Маруан не смог отличиться, но его соотечественники смогли забить сопернику три безответных гола.
Источник: arsamania.com
Дата: 10 фев 2011
Просмотров: 3526
10 февраля 2011 18:13     ronny    Посетители    Комментариев: 484  
с ума сойти, столько игроков выступило за сборные - и не одной травмы!!)
10 февраля 2011 18:25     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820  
Роси молодец)
Войцех - супер)
Сборная России - ноу комментс =)
10 февраля 2011 19:07     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039  
парни молодцы,видно сразу стараются
10 февраля 2011 19:09     hAlk    Gooner    Комментариев: 976  
Французы молодцы ! Ы а раше так и надо !
10 февраля 2011 20:40     SorfiX    Посетители    Комментариев: 1984  
Россия, Россия.... Мда...
Что травм нет - ВЕЛИКОЛЕПНО!!!
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео