Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 17 человек
» » » Грэм: "У Арсена нет свободы выбора"

Грэм: "У Арсена нет свободы выбора"

Грэм: "У Арсена нет свободы выбора"

Бывший наставник "Арсенала" Джордж Грэм говорит, что Арсену нужно дать время на исправление ошибок, и обрисовывает ситуацию, царящую сейчас в клубе.

"В начале сезона мне казалось, что состав "Тоттенхэма" получше, чем у "Арсенала".

"Я восхищался игроками, которых приобрел Арсен, прекрасным футболом, привитым комане, успехом, достигнутым Венгером".

"Но теперь уже не кажется несомненным попадание "Арсенала" в первую четверку".

"Это первый раз за время пребывания Венгера в "Арсенале", когда у него такие проблемы, как сейчас. Но учитывая все его заслуги, Арсену стоит дать время на исправление ошибок".

"Однако больше всего расстраивает, что сейчас ответов больше, чем вопросов. Причина проблем "Арсенала" заключается в том, что они не могут - и не смогут - приобретать футболистов мирового класса? Или в зарплатной ведомости?".

"Шесть лет назад клуб не проиграл ни одного матча Премьер-лиги".

"В той команде - Непобедимых - были не одна, а несколько мировых звезд: Тьерри Анри, Патрик Виейра, Деннис Бергкамп, Жилберто, Робер Пирес, Эшли Коул".

"Если ли сейчас в "Арсенале" игроки подобного уровня? Возможно, Робин ван Перси, в перспективе Джек Уилшир, и на этом все. Есть ли на трансферном рынке у Венгера свобода выбора?".

"Почему не нашел "Арсенал" замены Фабрегасу, уход которого был очевиден, и замену Насри до того, как продать полузащитника?".

"Вместо этого, в последние дни трансферного окна клуб пополнили Пер Мертезакер, Микель Артета, Алекс Окслейд-Чемберлен, Чу-Юнг Пак, Андре Сантос и Йосси Бенаюн".

"Ни один человек в клубе не произнес, что в распоряжении тренера имеются средства на покупку любых игроков, которых он пожелает. Я не говорю, о сумме перехода в 10 млн., а имею в виду по-настроящему больших футболистов с ценой в 30 млн, и именно такие игроки в силах изменить создавшееся положение".

"Несмотря на то, что за прошедшие шесть лет копилку клуба не пополнил ни один трофей, "Арсенал" не раз был к этому близок. В прошлом сезоне "канониры" практически до последнего боролись за четыре трофея, но снова остались с пустыми руками".

"Вас это удивило? Меня нет. "Арсенал" имел возможность укрепить состав в зимнее трансферное окно, то бы дало им потенциала к выигышу какого-либо кубка".

"Трансферная политика Венгера все еще впечатляет, но сейчас все глаза обращены на него и им приобретенных новичках клуба".

"Если "канониры" завершат сезон в четверке лучших, это станет одним из прекраснейших достижений Венгера".

"Но, мне кажется, это будет невероятно трудно, учитывая усиления таких команд, как "Тоттенхэм" и "Ливерпуль".
Источник: arsamania.com
Дата: 11 окт 2011
Просмотров: 2566
11 октября 2011 22:04     max.hlushakov    Посетители    Комментариев: 519  
"Нет свободы выбора" вот в чем проблема очевидная(
11 октября 2011 22:29     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039  
"Однако больше всего расстраивает, что сейчас ответов больше, чем вопросов. Причина проблем "Арсенала" заключается в том, что они не могут - и не смогут - приобретать футболистов мирового класса? Или в зарплатной ведомости?".

Верно.Точнее не понятно нехочет ли выделять деньги руководство или есть на это иная причина
11 октября 2011 23:58     dimantoss    Посетители    Комментариев: 321  
вообще классно сказал...
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео