Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 23 человек
» » Канониры в сборных: 16 октября

Канониры в сборных: 16 октября

[b]Предлагаем вашему внимаю ознакомиться с результатами наших игроков, которые в данный момент играют за свои сборные.[/b]

Канониры в сборных: 16 октябряКанониры в сборных: 16 октября [b]Тео Уолкотт, Алекс Окслейд-Чемберлен[/b]
[b]Польша - Англия, 16 октября [/b]
Матч был перенесён на 17 октября из-за сильного дождя.

Канониры в сборных: 16 октябряКанониры в сборных: 16 октября [b]Лукас Подольски, Пер Мертезакер[/b]
[b]Германия 4-4 Швеция, 16 октября[/b]
Мертезакер вышел в стартовом составе и сумел забить свой второй мяч в 82-ом матче за Бундестим. Подольски же вышел на поле на 88-ой минуте.

Канониры в сборных: 16 октябряКанониры в сборных: 16 октября [b]Санти Касорла[/b]
[b]Испания 1-1 Франция, 16 октября[/b]
Касорла вышел на замену на 13-ой минуте вместо травмированного Сильвы, где его команда на последних минутах упустила победу.

Канониры в сборных: 16 октябряКанониры в сборных: 16 октября[b] Томас Вермален[/b]
[b]Бельгия 2-0 Шотландия, 16 октября[/b]
Вермален вышел в стартовом составе сборной Бельгии и сумел занести себе в актив второй "сухой матч" за эту неделю в составе сборной.

Канониры в сборных: 16 октябряКанониры в сборных: 16 октября[b]Оливье Жиру[/b], [b]Лоран Косьелни[/b][/b]
Косьелни вышел в стартовом составе своей сборной и провёл все 90 минут на поле, за эти минуты он проявил себя достоточно не плохо, однако под конец первого тайма привёз в свои ворота пенальти, который Льорис сумел отразить. Жиру вышел на поле на 88-ой минуте, а на 94-ой минуте забил гол головой, тем самым оставив испанцев с одним очком.

Канониры в сборных: 16 октябряКанониры в сборных: 16 октября [b]Йохан Джуру[/b]
[b]Исландия 0-2 Швейцария, 16 октября[/b]
Джуру вышел в стартовом составе своей сборной и записал в свой актив второй "сухой матч" за эту неделю в составе сборной.

Канониры в сборных: 16 октябряКанониры в сборных: 16 октября[b] Аарон Рэмси[/b]
[b]Хорватия 2-0 Уэльс, 16 октября[/b]
Пропустил матч из-за дисквалификации.

Канониры в сборных: 16 октябряКанониры в сборных: 16 октября [b]Жервиньо[/b]
[b]Сенегал 0-2 Кот-д'Ивуар, 13 октября[/b]
Игра отборочного этапа Кубка африканских наций-2013 Сенегал — Кот-д'Ивуар при счете 0:2 была остановлена из-за устроенных сенегальскими фанатами беспорядков и Сенегалу было засчитано техническое поражение. Таким образом Жервиньо поедет на Кубок Африканских Наций в январе 2013 года.

Дата: 17 окт 2012