Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 25 человек
» » Канониры в сборных: Ван Перси оформляет дубль

Канониры в сборных: Ван Перси оформляет дубль

Предлагаем вашему внимаю ознакомиться с результатами наших игроков, которые в данный момент играют за свои сборные.

Канониры в сборных: Ван Перси оформляет дубльРобин ван Перси
Голландия 6:0 Северная Ирландия, 2 Июня
Голландия 2:0 Словакия, 30 Мая
Голландия 1-2 Болгария, 26 Мая

Робин ван Перси сделал дубль в матче против Северной Ирландии в субботу, проведя на поле 56 минут, и отдал две голевые передачи на своих партнеров по команде в этом матче. Нападающий находился на поле в течение 67 минут в матче со Словакией в Роттердаме в среду. Также он сыграл все 90 минут за Голландию в матче против Болгарии в субботу, забив гол на 45-ой минуте.

Канониры в сборных: Ван Перси оформляет дубльЙохан Джуру
Швейцария 0-1 Румыния, 30 Мая
Швейцария 5-3 Германия, 26 Мая

Йохан Джуру сыграл все 90 минут в домашнем матче Швейцарии против Румынии в среду, где его команда потерпела поражение. Вышел на поле на 90-ой минуте в матче против Германии и ничем соответственно не отметился.

Канониры в сборных: Ван Перси оформляет дубльВойцех Щесны
Польша 4-0 Андорра, 2 Июня
Польша 1:0 Словакия, 26 Мая

Щесны отыграл все 90 минут в матче с Андоррой в субботу и не пропустил. Также он отыграл весь матч со Словакией, где его команда одержала победу.

Канониры в сборных: Ван Перси оформляет дубльТомаш Росицки
Чехия 1-2 Венгрия, 1 Июня
Чехия 2-1 Израиль, 26 Мая

В обоих матчах Томаш на поле не выходил в с взязи с повреждением.

Канониры в сборных: Ван Перси оформляет дубльАндрей Аршавин
Италия 0-3 Россия, 1 Июня
Литва 0-0 Россия, 29 Мая
Россия 1-1 Уругвай, 25 Мая

Андрей Аршавин сыграл все 90 минут в матче с Италией, где его сборная одержала победу над Италией со счетом 3:0 в пятницу вечером. Также он отыграл полный матч во встрече с Литвой в Ньоне во вторник и в пятницу в матче против Уругвая в Москве.

Канониры в сборных: Ван Перси оформляет дубльНиклас Бендтнер
Дания 2-0 Австралия, 2 Июня
Дания 1-3 Бразилия, 26 Мая

Никлас Бендтнер сыграл все 90 минут в матче Дании с Австралией, где его команда одержала победу со счётом 2-0. Нападающий также отыграл все 90 минут в матче с Бразилией, где его команда потерпела поражение со счётом 3-1, забив утешительный гол на 71-й минуте.

Канониры в сборных: Ван Перси оформляет дубльТео Уолкотт
Англия 1-0 Бельгии, 2 Июня
Норвегия 0-1 Англия, 26 Мая

Тео Уолкотт сыграл 23 минуты во втором тайме, выйдя на замену в матче Англии против Бельгии на Уэмбли в субботу. Также нападающий сыграл 44 минуты во втором тайме матча с Норвегией, где его команда одержала победу 1-0.

Канониры в сборных: Ван Перси оформляет дубльПер Мертезакер
Германия 2-0 Израиль, 31 Мая

Пер Мертезакер сыграл все 90 минут в матче Германии против Израиля Лейпциге в четверг вечером. В матче со швейцарцами Мертезакер первый раз появился на поле после длительной травмы, где его команда уступила 3-5. Лукас Подольски также принимал участие в обоих матчах, проведя на поле 66 и 61 минуты соответственно.

Канониры в сборных: Ван Перси оформляет дубльАлекс Окслейд-Чемберлен

Алекс Окслейд-Чемберлен первый раз появился в стартовом составе сборной в матче против Бельгии на Уэмбли в субботу. Также англичанин в матче против норвежцев совершил дебют за сборную "Трех Львов", где он сыграл 17 минут второго тайма.

Канониры в сборных: Ван Перси оформляет дубльТомас Вермален
Бельгия 2-2 Черногория, 25 Мая

Томас Вермален сыграл все 90 минут за бельгийцев в матче против англичан на Уэмбли в субботу. Защитник не смог помочь своей стране в матче с Черногорией в Брюсселе в минувшую пятницу.

Канониры в сборных: Ван Перси оформляет дубльЛоран Косьелни
Франция 2-0 Сербии, 31 Мая
Франция 3-2 Исландия, 27 Мая

Лоран Косьелни сыграл свой второй матч за сборную в четверг, он пробыл на поле все все 90 минут, где его команда со счётом 2:0 одержала победу над Сербией. Защитник не играл против Исландии в воскресенье.
Источник: Arsenal.com
Автор: cesc_93
Дата: 3 июн 2012