Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 1 человек

Канониры в сборных: Уилшир сыграл против Рэмси

Четырнадцать игроков "Арсенала" были вызваны в свои национальные сборные для игр за свои команды. Fc-Arsenal.by представляет Вам обзор всех игр "канониров".

Канониры в сборных: Уилшир сыграл против РэмсиАарон Рэмси
Уэльс 0-2 Англия, 26 марта

Аарон Рэмси вышел на поле с капитанской повязкой и отыграл все 90 минут. Команда Гари Спида потерпела поражение со счетом 2-0 против Англии в субботу. Полузащитник "Арсенала" был выбран капитаном еще перед игрой на Миллениуме, но это не помогло Уэльсу, потерпевшему поражение в Кардиффе. Фрэнк Лэмпард вывел Англию вперед, точно пробив с одиннадцатиметровой отметки, а чуть позже Даррен Бент удвоил счет на табло и установил окончательный счет. Уэльс остается пока без очков в группе G.

Канониры в сборных: Уилшир сыграл против РэмсиДжек Уилшир
Англия - Гана, 29 марта

Джек Уилшир провел 82 минуты на поле в матче против сборной Уэльса в субботу, который завершился со счетом 2-0 в пользу англичан. 19-летний "канонир" сыграл в центре рядом с Фрэнком Лэмпардом и Скоттом Паркером. Победа помогла команде Фабио Капелло набрать десять очков в группе G, и теперь Англия делит первую строчку с Черногорией. Во вторник англичане примут сборную Ганы на Уэмбли.

Канониры в сборных: Уилшир сыграл против Рэмси Робин ван Перси
Венгрия 0-4 Нидерланды, 25 марта
Нидерланды - Венгрия, 29 марта

Робин ван Перси отметился голом за сборную Голландии, когда они одержали победу на Венгрией в пятницу ночью. Бомбардир "Арсенала" забил четвертый гол в ворота Венгрии, когда после передачи Грегори ван дер Виля "канонир" поразил пустые ворота. Ван Перси отыграл на поле все 90 минут, в то время как Голландия продолжает свой 100-процентный результат в группе E. Финалисты чемпионата мира вновь сыграют с Венгрией в Амстердаме во вторник.

Канониры в сборных: Уилшир сыграл против Рэмси Самир Насри, Гаэль Клиши и Бакари Санья
Люксембург 0-2 Франция, 25 марта
Франция - Хорватия, 29 марта

Самир Насри и Бакари Санья оба сыграли 90 минут, а Франция одержала верх над Люксембургом со счетом 2-0 в пятницу ночью. Насри, который вышел на поле с капитанской повязкой, поучаствовал в первом взятии ворот, когда после его навеса со штрафного Филип Мексес поразил ворота. За восемнадцать минут до конца основного времени Йоанн Гуркюфф удвоил счет, и теперь Франция увеличила своё преимущество в группе D. Гаэль Клиши на поле не появился. Команда Лорана Блана сыграет с Хорватией в товарищеской встрече в Париже во вторник.

Канониры в сборных: Уилшир сыграл против Рэмси Томаш Росицки
Испания 2-1 Чехия, 25 марта
Чехия - Лихтенштейн, 29 марта

Томаш Росицки сыграл на поле 90 минут, а сборная Чехии потерпела поражение со счетом 2-1 от Испании в пятницу ночью. Ярослав Плашил вывел чехов вперед, однако Давид Вилья за несколько минут переломил ход встречи и помог одержать испанцам победу. Команда Михала Билека примет Лихтенштейн во вторник.

Канониры в сборных: Уилшир сыграл против Рэмси Андрей Аршавин
Армения 0-0 Россия, 26 марта
Катар - Россия, 29 марта

Андрей Аршавин сыграл 90 минут и был заменен в компенсированное арбитром время во второй тайме, а сборная России не смогла забить и сыграла вничью с Арменией в субботу. Аршавин и Россия теперь отправятся в Доху для товарищеской встречи против Катара во вторник.

Канониры в сборных: Уилшир сыграл против Рэмси Никлас Бендтнер
Норвегия - Дания, 26 марта
Словакия - Дания, 29 марта

Никласа Бендтнера вызвали в сборную Дании для проведения международных матчей. Команда Мортена Олсена поедет в Осло для матча квалификации ЕВРО 2012 в субботу, а затем отправится в Трнаву для товарищеской встречи во вторник.

Канониры в сборных: Уилшир сыграл против Рэмси Генри Лансбери и Киран Гиббс
Дания U21 0-4 Англия U21, 24 марта
Англия U21 - Исландия U21, 28 марта

Генри Лансбери участие в матче не принял, а сборная Англии одержала верх над ровесниками из Дании со счетом 4-0 в четверг. Голы Даниэля Уэлбека, Скотта Синклера, Даниэля Старридджа и Джордана Хендерсона помогли команде Стюарта Пирса одержать победу в Виборге. Англичане примут Исландию в Престоне в понедельник.

Канониры в сборных: Уилшир сыграл против Рэмси Маруан Шамах
Алжир - Марокко, 27 марта
Марокко - Ботсвана, 30 марта

Маруан Шамах был вызван в свою национальную сборную. Команда Эрика Джеретса поедет в Аннабу, чтобы провести матч квалификации Кубка Африканских Наций в воскресенье, а после примет сборную Ботсваны в товарищеской встрече в среду.

Канониры в сборных: Уилшир сыграл против Рэмси Эммануэль Эбуэ
Кот-д'Ивуар - Бенин, 26 марта

Эммануэль Эбуэ был вызван в сборную Кот-д'Ивуара для матча квалификации Кубка Африканских Наций, который состоится в субботу против Бенина в Аккре.

Канониры в сборных: Уилшир сыграл против Рэмси Карлос Вела
Мексика - Парагвай, 26 марта
Мексика - Венесуэла, 29 марта

Карлоса Велу вызвали в сборную Мексики для проведения товарищеских встреч против Парагвая и Венесуэлы в Америке. Сначала Мексика сыграет против Парагвай в Окленде в субботу, а после встретит Венесуэлу в Сан-Диего во вторник.
Источник: arsenal.com
Автор: pavholm
Дата: 26 мар 2011
Просмотров: 1556
26 марта 2011 23:00     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
Вообще-то РвП ещё и голевую отдал.
Капитанские повязки у Рэмси и Насри порадовали. Приятно, очень приятно.
26 марта 2011 23:05     pavholm    Администраторы    Комментариев: 1316
gluphilipp, честно, мне все равно, зибили, не забили... отадли голевую или не отдали. главное чтобы целыми все вернулись. и то хорошо
26 марта 2011 23:10     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937