Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 25 человек

Удинезе.П/О.ЛЧ

Всех канониров с победой, Арсенал –Удинезе(Уолкотт,4)!Может, я вновь поспешил с выводами, но я прочитал ваши комментарии к прошлому рассказу и кое-что попытался изменить. К сожалению, вы тоже должны кое-что понять мой блог об игроке матча и НЕ много об остальных игроках.
Сегодня, по-моему, мнению игроком матча стал Войцех Щесны.
Сначала именно о нем.
Я думаю мало, кто может поспорить, что именно Войцех заслуживает звания игрока матча. Тот удар со штрафного (Ди Натале) если бы не Щесны был бы не минуемый гол, но поляк переправил мяч в перекладину. И это ли не супер сэйв?-конечно ДА. Потом когда провалилась оборона Арсенала под мощью африканского атлета, именно Щесны принял удар на себя, ну а уже потом подстраховал Алекс Сонг. Опять же строил защиту Арсенала. При каждом угловом правильно строил, как видите, в графе забитые голы Удинезе числится 0. И наконец еще один штрафной ( Ди Натале) в конце матча в львином прыжке отбил мяч великолепный Войцех Щесны!
А теперь о других игроках(повторяю поверхностно):

Войцех Щесны – все о нем уже рассказал, вроде подробно(10.0)

Бакари Санья – на нем фолили при чем не однократно, а судья заметил это единожды. Рывки по бровке просто великолепны. Было множество подкатов в его исполнении.(8.0)

Лоран Косиельни – ну сыграл один из лучших своих матчей, продвигался вперед, практически всегда выигрывал верховую борьбу. И под конец матча он сфолил, хотя мне показалось, что он этого не делал. (8.0)

Томас Веермален – откапитанил просто классно. В первом тайме может помните момент , когда тот же Ди Натале пробовал обойти нашего кэпа, у него это не вышло. Хлесткий удар со штрафного ,который был блокирован тоже надо вспомнить. (8.5)

Киранн Гиббс – в одном моменте в первом тайме(простите момент чуть подзабыл, ну вообще в нашей штрафной) он напортачил, но зато почти моментально пошел на прорыв Киран, который в итоге подхватил Маруан и все закончилось ничем. Еще на такую оценку повлияла желтая карточка.( 7.0)

Алекс Сонг – ну опять же тот момент в штрафной, по- моему только он и Щесны отыграли в том моменте до конца, когда чернокожий футболист прошел всю защиту. Не плохие отборы, точнее классные отборы. Но вот передачи не всегда точны были. (7.0)

Аарон Рэмси – отдал голевую передачу. На удивление почти все его передачи сегодня находили адресата. На последних минутах обыграл 3 и отдал не плохой пасс. Старался до последней минуты. Молодец! (9.0)

Томаш Росицки – пассы в его исполнении хорошие. Был в конце матча удар внешней стороной стопы, ну собственно, после чего его заменили. Простите про него больше ничего не могу вспомнить.(7.0)

Тео Уолкотт – ГОЛ!!! На самых первых минутах матча сделал задел Арсеналу. Бегал не переставая. На нем фолили не боясь получить желтую, а судья, видимо перепил маленько(извините за резкость). Опять же в концовке матча мог оформлять дубль, что и чуть понизила его оценку в итоге. (9.0)

Жервиньо – честно в предсезонке он мне больше нравился. Ну он пытается всегда обвести сам ,но мяч очень часто застревал в ногах у соперника. В одном моменте это чуть не помогло отдать ему голевую передачу, но, к нашему сожалению Уолкотт не забил.(7.5)

Маруан Шамах – я его видел сегодня на поле, как дублирующую роль в фильме - Терминатор, мне показалось ,что Арсенал 10 играл. И оценка ему ( 5.0)

Еммануель Фримпонг – вышел на замену . За положенное ему время сыграл отлично. Тот прорыв в конце матча по бровке(супер, мне показалось, что он быстрее Тео). Были передачи ,может и не самые удобные ,но…все же.(8.0)

Карл Джэнкинсон – вот его дебют в официальных встречах. Правда, дебют выдался на не своем привычном месте. Сразу же ошибся в штрафной Арсенала, но, слава Богу, не к чему плохому это не привело. Сохранял часто мяч в поле(это его +).Не буду сильно портить дебют. ( 7.0)

Йохан Джуру – мне его жаль только вышел, его заменили, вроде микро травма. Я ему поставлю хорошую оценку и не, потому что я его игру занизил в том отчете, а потому что он сыграл чисто и не плохо. ( 8.5)

Я думаю, вы согласитесь со мной и не будете меня осуждать, если я назову неудачником матча – Маруана Шамаха. Может ,что-то не так ,но просьба не судите слишком строго, старался , как мог.

Дата: 17 авг 2011
Просмотров: 2501
17 августа 2011 00:24     Как бы Рей    Посетители    Комментариев: 214  
шамах 2.0 мая оценк.
17 августа 2011 00:52     andrei4ik    Администраторы    Комментариев: 672  
всёравно завышенные оценки!
17 августа 2011 00:54     arsenal_maniac    Посетители    Комментариев: 358  
вот сейчас более менее неплохо fellow
17 августа 2011 01:35     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937  
все оценки завышенные,особенно у Ремси,ну не заслужил он столько,соглашусь пожалуй с Вермаленом
Шамаху 0.0
17 августа 2011 02:04     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039  
оценки всёравно можно и ниже сделать например жервиньо не заслуживает 7.5 играл он хуже ,его реальная оценка 5,5
17 августа 2011 07:53     samatby87    Посетители    Комментариев: 259  
Оценка Росицки тоже завышенная на мой взгляд максимум 5.5
17 августа 2011 08:11     morflot007    Посетители    Комментариев: 46  
Цитата: andrei4ik
сегодня на поле, как дублирующую роль в фильме - Терминатор, мне показалось ,что Арсенал 10 играл. И оценка ему ( 5.0)

+1 если не смотреть матча, а просто прочитать оценки,сложится неверное представление о том, что было вчера на поле.
17 августа 2011 10:28     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820  
Знаете: настоящий Никлас Бендтнер сидел сегодня весь матч на скамейке запасных, но впечатление, что он был на поле. Либо пасы были настолько кривые или просто команда встала не с той ноги. Но на поле, помимо Щесны и ещё 2 ЦЗ было аж 8 Бендтнеров, а их предводитель сидел на лавке с джойстиком от PS3 и управлял своим древоподобным войском :)

Комментарий одного из блоггеров спортс.ру hehe
17 августа 2011 11:47     Skrid    Посетители    Комментариев: 647  
по-моему оценки тоже у некоторых минимум на балл завышены
gluphilipp,
ахах)))
17 августа 2011 12:03     I love Arsenal    Посетители    Комментариев: 10  
Отлично отыграли Вермален и Щесны,Сонг портачил время от времени,Шамах то вообще 000,Росицкого было мало,Рэмси пару моментов неплох хорошие пасы,Жервиньё много брал на себя у него это не очень получалось,ЖАЛЬ ,что Аршавина не выпустил.
17 августа 2011 12:50     SorfiX    Посетители    Комментариев: 1984  
мне тоже кажется, что оценки немного завышены, но статья неплохая! только Джуру мало сыграл, и, может, ему б лучше поставить б/о, но ты автор, это твое мнение.
17 августа 2011 13:15     arsene wenger    Посетители    Комментариев: 119  
Я понимаю,но у каждого свое мнение(это я на счет оценок)
17 августа 2011 15:10     laitig    Gooner    Комментариев: 94  
ну..опять же оценки завышены,но сама статья хорошая,написана лучше,чем прошлая)
17 августа 2011 21:19     TwisteR    Администраторы    Комментариев: 952  
Центр поля был худшим, несмотря на голевую передачу от Рэмзи, Росицки и Рэмзи выгледели мягко говоря не в форме и из-за этого у нас были такие проблемы, если добавить к этому отсутствие игры на флангах получаем сегодняшний Арсенал.
По поводу Шамаха скажу одно что он не был худшим, вы спросите где его голы?? на что я вам отвечу просмотрите ещё раз матч и посмотрите сколько черновой работы он выполнил, и посчитайте сколько было навесов для него. Если после этого у вас останется о нем такое же плохое мнение, то советую завязать с анализом футбольных матчей и не позорится своим недомнением. По поводу Дженкенсона если вы считаете нормальным ставить оценку в 7 балов за потерянную игру и за 8 из 11 его передач на голкипера то вам стоит точно прекратить блог, пока есть возможность учись и прислушивайся к мнению других.
17 августа 2011 22:36     arsene wenger    Посетители    Комментариев: 119  
TwisteR,
пшла вон
18 августа 2011 15:51     gfhaty    Посетители    Комментариев: 331  
Центр полузащиты проваливался и поэтому Удинезе чуть не дабилась своего а Войцеху респект
18 августа 2011 22:01     TwisteR    Администраторы    Комментариев: 952  
arsene wenger,
ммм я так думаю ещё одна такая статья и можешь писать свой блог со "своим" мнением на другом сайте.
Среди читателей наёдется более двух десятков человек которые могут объективно давать оценки игрокам и смогут справлятся с данной задачей лучше некоторых великих блогеров. Месадж уловил?
18 августа 2011 22:09     arsene wenger    Посетители    Комментариев: 119  
TwisteR,
Только один ты так меня сильно критекуешь,сам бы и так не написал
19 августа 2011 11:27     ab-gooner    Посетители    Комментариев: 24  
оценки жесть. Задрыпаное Удинезе нас отвозило на Эмирейтс, а сыграли все при этом зашибись.

9.0 Рамзи - ололо
19 августа 2011 21:16     Captain    Посетители    Комментариев: 870  
arsene wenger, ну если критикует, то задумайся над критикой, может быть она оправдана?
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео