» » » Арсенал - Астон Вилла. Превью матча

Арсенал - Астон Вилла. Превью матча

В предстоящее воскресенье - 29 января в 19:00 Арсенал на Эмирейтс в рамках Кубка Англии примет Астон Виллу.

Похоже, единственный трофей, который Арсенал может выиграть в этом году это Кубок Англии и "канониры" должны уцепиться за этот шанс. В прошлом раунде "лондонцы" под занавес матча всё-таки сумели распечатать владения Лонергана и сделал это, как мы все помним ВЕЛИКИЙ Тьерри Анри.

Астон Вилле в третьем раунде Кубка Англии противостоял совсем не грозный соперник в лице Бристоль Роверс, "бирмингемцы" и взяли вверх на выезде со сётом 3-1. Голы забивали Олбрайтон, Агбонлахор и Кларк. Также стоит отметить, что Астон Вилла очень хорошо играет в последних гостевых поединках.
"
Новости команд
В стан канониров пришли неплохие новости касательно выздоровления некоторых игроков. Франсис Коклен полностью восстановился и готов сыграть в воскресенье. Также Тьерри Анри и Микель Артета пройдут тест в субботу, в ходе которого и выяснится их готовность к игре. Бакари Санья тоже пройдёт тест. Пришли и плохие новости - у Джека Уилшира произошёл рецидив травмы и ,вероятнее всего, пропустит остаток сезона. Сантос и Гиббс по-прежнему в лазарете.

В состав "бирмингемцев" по краткосрочной аренде пришёл Робби Кин и уже в первом матче против "волков" оформил дубль и принёс "Вилле" победу на выезде. Травмированны по-прежнему Н'зогбия, Личай и Херд, но будут доступны для игры арендованный форвард Робби Кин, а также его партнёры – Габриэль Агбонлахор, Эмиль Хески и Стивен Айленд.

Информация о матче
Начало: 29 января 2012 года (19:00, белорусское время)
Место проведения: Эмирейтс Стэдиум
Рефери: Майкл Джонс

Травмированные игроки
Арсенал:Артета (икроножная мышца), Анри (икроножная мышца), Санья (голеностоп), Дженкинсон (пах), Сантос (лодыжка), Уилшир (лодыжка), Гиббс (пах), Джуру (подколенное сухожилие), Диаби (подколенное сухожилие). Жервиньо, Шамах (выступают на Кубке Африканских Наций)
Астон Вилла: Н’зогбия (стопа), Херд (голеностоп), Личай (бедро).

Ориентировочные стартовые составы команд
Арсенал: Фабиански, Джуру, Мертезакер, Косьелни, Вермален, Росицки, Аршавин, Окслейд-Чемберлейн, Коклен, Рэмси, Пак
Астон Вилла: Гивен, Коллинз, Данн, Кларк, Хаттон, Гарднер, Петров, Олбрайтон, Агбонлахор, Кин, Бент

Интересные факты о матче
Лицом к лицу:
- Воскресная встреча станет первой игрой клубов за 29 лет в рамках Кубка Англии.
- Если Томас Вермален сыграет в воскресенье, то это будет всего второе его появление в играх в Кубке Англии.
- Арсенал не терпел поражений дома в Кубке Англии с 1997 года.
- Арсен Венгер установил рекорд попаданий в четвёртый круг Кубка Англии - И18 В11 Н3 П4

Арсенал:
- Арсенал потерпел три поражения к ряду в рамках Премьер-Лиге.
- В предыдущем раунде "канониры" также у себя дома обыграли "Лидс" со счётом 1-0.
- В трёх последних домашних матчах "лондонцы" набрали всего 4 очка.

Астон Вилла:
- Астон Вилла из последних своих визитов на Эмирейтс забрала у "канониров" 8 очков.
- В трёх последних гостевых матчах "бирмингемцы" набрали 7 очков.

Информация для посетителей

Автор: cesc_93
Дата: 28 янв 2012
28 января 2012 18:00     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
Я думаю, что Микель, Йеннарис и Бенаюн выйдут в старте.
28 января 2012 18:15     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937
gluphilipp,
возможно.но я предпочёл вот такой вот состав
28 января 2012 18:26     biloong    Посетители    Комментариев: 1
БАКАРИ Я ТЯ ЛЮБЛЮ
28 января 2012 19:42     punisher23    Посетители    Комментариев: 8
Nadeyus ramsi ne oblajayetsya kak v proshliy raz , i yeshe mne kajetsya rio miyachi poluchit shans sigrat !!!!!
28 января 2012 19:56     ronny    Посетители    Комментариев: 484

пипец, я в печали((
надеюсь, все не настолько плохо
28 января 2012 20:10     savafan    Посетители    Комментариев: 125
Блин, жаль Джека(((((((((((((
28 января 2012 22:30     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Вперёд к победе.
29 января 2012 12:21     Gervinho    Посетители    Комментариев: 514
только победа!
29 января 2012 14:24     Szczesny53    Посетители    Комментариев: 36
Джуру точно не будет, он травмирован!!

защита мне кажется будет такой
кокелен мерт кос верм
29 января 2012 14:24     Midas    Посетители    Комментариев: 1
Чего решили что будет такой полуторный состав?
Как по мне, будет основа, а уже с Болтоном какие-то изменения.
29 января 2012 17:49     hAlk    Gooner    Комментариев: 976
Midas,
какая разница это всего лишь предположение..
29 января 2012 20:12     micols    Посетители    Комментариев: 196