» » » 16 "канониров" вызваны в сборные

16 "канониров" вызваны в сборные

16 игроков "Арсенала" отправляться выступать за свои сборные в международных встречах, которые будут проходить в течении недели.

Среди них трое были призваны в составы национальных молодежных команд. Арман Траоре, находящийся в аренде в Ювентусе, так же был заявлен за свою сборную U-21.

Гаэль Клиши, Бакари Санья и Абу Диаби

Франция – Беларусь, 3 сентября
Босния и Герцеговина – Франция, 7 сентября

Трое французов были вызваны новым тренером сборной Франции Лораном Бланом к двум первым матчам квалификации к Евро 2012 в группе D. "Синим" предстоит встреча с Беларусью на "Стад де Франс" в пятницу, после чего они отправятся в Сараево на матч с Боснией и Герцеговиной, который состоится во вторник.

Сеск Фабрегас

Лихтенштейн – Испания, 3 сентября
Аргентина – Испания, 7 сентября

Капитан "Арсенала" был призван в сборную, которой предстоит провести первые два поединка в статусе чемпионов мира. Испания начнет защиту своего титула чемпионов Европы с поединка с Лихтенштейном в пятницу вечером. После этого они отправятся в Буэнос Айрес, где встретятся с Аргентиной в товарищеском поединке.

Томас Вермален

Бельгия – Германия, 3 сентября
Турция – Бельгия, 7 сентября

Защитник "Арсенала" был призван в сборную накануне предстоящих Бельгии матчей в рамках квалификации на Евро 2012 в группе А. Свой первый матч бельгийцы сыграют в Брюсселе в пятницу против сборной Германии, после чего отправятся в Стамбул на матч с Турцией во вторник.

Томаш Росицки

Чехия – Литва, 7 сентября

Томаш Росицки отправится помочь свой сборной в матче в рамках квалификации к Евро 2012 в группе I, который пройдет во вторник против сборной Литвы.

Карлос Вела

Мексика – Эквадор, 4 сентября

Вела был призван в сборную, на товарищеский матч против сборной Эквадора, который состоится в Гвадалахаре в субботу.

Тео Уолкотт и Киран Гиббс

Англия – Болгария, 3 сентября
Швейцария – Англия, 7 сентября

Двое молодых "канониров" были призваны Фабио Капелло в сборную, перед предстоящими поединками в рамках квалификации к Евро 2012 в группе G. Англия встретится с Болгарией на Уэмбли в пятницу, после чего отправится в Базель на матч с Швейцарией, который состоится во вторник. Гиббс дебютировал за сборную в товарищеском матче против Венгрии, выйдя на поле в качестве замены.

Джек Уилшер

Португалия U-21 – Англия U-21, 3 сентября
Англия U-21 – Литва U-21, 7 сентября

Джек был призван в сборную Англии до 21 года, где поможет своей команде в поединках в рамках квалификации на Чемпионат Европы. В пятницу англичане сыграют матч на выезде с Португалией, после чего примут в Колчестере во вторник сборную Литвы.

Андрей Аршавин

Андорра – Россия, 3 сентября
Россия – Словакия, 7 сентября

Андрей Аршавин был призван в сборную на предстоящие две встречи в рамках квалификации на Евро 2012 в группе В против Андорры и Словакии. Сначала российская сборная отправится в гости к Андоре, после чего примет в Москве сборную Словакии в матче, который состоится во вторник.

Вито Манноне

Босния и Герцеговина U-21 – Италия U-21, 3 сентября
Италия U-21 – Уэльс U-21, 7 сентября

Молодой вратарь был призван в свою сборную до 21 года, перед предстоящими поединками с Боснией и Герцеговиной и Уэльсом. Первый матч Италия проведет в Сараево в пятницу, после чего примет в Пескаре сборную Уэльса во вторник.

Эммануэль Эбуэ

Кот-д’Ивуар – Руанда, 4 сентября

Эбуэ отправится в расположения своей сборной на матч против Руанды в рамках квалификации на Кубок Африканских Наций.

Маруан Шамах

Марокко – Центральная Африканская Республика, 4 сентября

Маруан Шамах был вызван в сборную на матч против ЦАР в рамках квалификации на Кубок Африканских Наций. Матч состоится в Рабате в субботу.

Арман Траоре

Украина U-21 – Франция U-21, 3 сентября
Франция U-21 – Мальта U-21, 7 сентября

Арман Траоре отправится в расположение своей сборной на матчи против Украины и Мальты. Вначале Франция отправится в Киев, затем примет дома Мальту. Если Вы желаете посетить один из матче рекомендуем воспользоваться горящие туры, горящие туры из Минска, Москвы,Киева

Войцех Щесны

Финляндия U-21 – Польша U-21, 3 сентября
Польша U-21 – Испания U-21, 7 сентября

Войцех был вызван в сборную, которой предстоят матчи в рамках квалификации на Чемпионат Европы. Польша отправится в Пори в пятницу, после чего примет дома Испанию.
Источник: arsamania.com
Дата: 2 сен 2010
2 сентября 2010 20:02     arszenua14    Посетители    Комментариев: 337
джек порвет всех!)))
2 сентября 2010 20:16     ArelaV    Посетители    Комментариев: 225
Главное чтобы не кто не пломался!
2 сентября 2010 20:22     Ruslan-lavrenchuk    Посетители    Комментариев: 2901
угу , главное чтобы небыло травм , и надеюсь на то , что Беларусь выйграет хД
2 сентября 2010 20:38     dima14    Посетители    Комментариев: 179
Ruslan-lavrenchuk,
я тоже надеюсь,классно будет
2 сентября 2010 21:08     teem    Посетители    Комментариев: 17
а что Беларусы разве в пятницу играют?????
2 сентября 2010 21:11     wolf    Посетители    Комментариев: 137
teem,
да в 22.00
2 сентября 2010 21:50     Kent    Посетители    Комментариев: 753