Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 31 человек
» » Международные матчи: трио "канониров" помогло Франции выйграть

Международные матчи: трио "канониров" помогло Франции выйграть

Двенадцать игроков Арсенала были вызваны, чтобы представить их страны во время текущего международного перерыва.

Еще три игрока Арсенала были вызваны для игры за молодежные команды. Арман Траоре, отданный в аренду в Ювентусе, был также вызван, чтобы представить его страну в сборной(U-21).

О том, как они преуспели...

Гаэль Клиши, Бакари Санья, Абу Диаби
Франция 0-1 Беларусь, 3 сентября
Босния и Герцеговина 0-2 Франции, 7 сентября

Абу Диаби, Гаэль Клиши и Бакари Санья все отыграли 90 минут когда Франция продолжила европейскую кампанию квалификации победой 2-0 в Сараево во вторник ночью. Карим Бензема и Мэтью Вальбуена забили голы во второй половине, чтобы дать Франции их первые три очка в Группе D. Они начали с чрезвычайно неутешительных 1-0 от Беларуси в Париже в субботу, игре в который три французских "Канонира" отыграли 90 минут. Сергей Кисляк забил единственный гол когда оставалось четыре минуты до конца матча.

Томаш Росицки
Чехия 0-1 Литва, 7 сентября
Томаш Росицки сыграл целый матч в первом матче отбора Euro 2012 против Литвы. Команда Михала Билека проиграла 1-0 в Оломоуце во вторник ночью благодаря голу на 26-ой минуте литовского полузащитника Дарвидаса Сярне.

Андрей Аршавин
Андорра 0-2 России, 3 сентября
Россия 0-1 Словакия, 7 сентября

Российский капитан Андрей Аршавин был неспособен предотвратить поражение своей страны, проигравшей 1-0 Словакии в Москве во вторник ночью. Бывший бомбардир Челси Мирослав Стох забил единственный гол на 27 минуте, тем самым добыв Словакии сложную победу. Россия начала их кампанию с победы в пятницу, когда Аршавин поспособствовал первому голу Павла Погребняка, в итоге они одержали верх над Андоррой 2-0.

Сеск Фабрегас
Лихтенштейн 0-4 Испании, 3 сентября
Аргентина 4-1 Испания, 7 сентября

Сеск Фабрегас играл 57 минут и был заменен, когда Испания потерпела тяжелое поражение в Буэнос-Айресе во вторник ночью. Голов от Лионеля Месси, Гонсало Игуаина, Карлоса Тевеза и Серхио Агуэро было достаточно, чтобы добыть Аргентине победу. Фабрегас также отыграл 45 минут, когда Испания победила 4-0 в Лихтенштейне в пятницу ночью. Капитан Арсенала заменил Чави в перерыве.

Томас Вермален
Бельгия 0-1 Германия, 3 сентября
Турция 3-2 Бельгии, 7 сентября

Томас Вермален и Бельгия потерпели второе поражение в квалификации со счетом 3-2 в Турции во вторник. Даниэль ван Бюйтен забил дважды , но 78-ой минуте гол Арды Турана принес победу Турции. Вермален так же играл в их домашнем матче с Германией в пятницу ночью, который завершился поражением 0-1.

Тео Уолкотт и Киран Гиббс
Англия 4-0 Болгарии, 3 сентября
Швейцария 1-3 Англии, 7 сентября

Тео Уолкотт был заменен на 13 минуте из-за травмы во вторник ночью. Киран Гиббс не играл.Уолкотт также отыграл в течении 74 минут, когда Англия ответила на их разочарование на чемпионате мира, одержав верх над Болгарией 4-0 на Уэмбли благодаря трем голам от Жермена Дефо в пятницу. Киран Гиббс был снова неиспользованным запасным игроком.

Джек Уилшер
Португалия(U-21) 0-1 Англия(U-21), 3 сентября
Англия(U-21) 3-0 Литвы(U-21), 7 сентября

Джек Уилшер находился в запасе, когда Англия одержала верх над Литвой 3-0 в Колчестере во вторник ночью. Уилшир был неиспользованным запасным игроком, в матче с Португалии в пятницу ночью.

Вито Манноне
Босния и Герцеговина (U-21) 0-1 Италия (U-21), 3 сентября
Италия (U-21) 1-0 Уэльс (U-21), 7 сентября

Вито Манноне отыграл две "сухих" игры за Италию (U-21) во время международного перерыва. Италия одержала верх над Уэльсом 1-0 в Пескаре во вторник благодаря голу Маттия Мустаккьо, во втором матче Италия победила 1-0 в Боснии и Герцеговине в пятницу.

Арман Траоре
Украина (U-21) 2-2 Франции (U-21), 3 сентября
Франция (U-21) 2-0 Мальта (U-21), 7 сентября

Арман Траоре не попал в стартовый состав, когда французы (U-21) победили 2-0 Мальту в Амьене. Он также не выходил на поле, когда они отыгрывались в Украине в пятницу.

Эммануэль Эбуэ
Кот-д'Ивуар 3-0 Руанда, 4 сентября
Эммануэль Эбуэ оказался в списке отличившихся, поскольку Кот-д'Ивуар одержал верх над Руандой 3-0 в субботу. Яя Туре и Саломон Калу сделали "слонам" преимущество забив два гола и за шесть минут до перерыва Эбуэ, поразил ворота соперников с 25 метров.

Карлос Вела
Мексика 1-2 Эквадор, 4 сентября
Карлос Вела был в стартовой одинадцатке, в матче когда Мексика потерпела поражение дома в Эквадор в субботу со счетом 2-1. Кристиан Бенитез вывел команду гостей вперед на первой минуте, но Мексика сравняла счет усилиями Луиса Чеки. Хайме Айови забил победный гол Эквадора.

Маруан Шамах
Марокко 0-0 Центральноафриканская Республика, 4 сентября
Марокко Маруана Шамаха начало свою кампанию квалификации Кубка африканских наций с нулевой ничьи дома против конкурентов по Группы D Центральноафриканской Республики.

Войцех Щесны
Польша (U-20) 1-1 Узбекистан (U-20), 3 сентября
Польша (U-20) 1-0 Италия (U-20), 6 сентября

Войцех Щесны отыграл все 90 минут в матче против Узбекистана. Также он остался "сухим" в матче со сборной.
Источник: arsenal.com
Автор: Сергей hAlk Ходиков
Дата: 9 сен 2010