» » "Канониры" в сборных: Фабрегас сыграет против Санья

"Канониры" в сборных: Фабрегас сыграет против Санья

Представляем Вашему вниманию обзор товарищеских и отборочных матчей сборных с участием футболистов «Арсенала».

Бакари Санья и Сеск Фабрегас
Франция – Испания, товарищеский матч, 3 марта

Бакари Санья и Сеск Фабрегас сыграют друг против друга в товарищеской встрече своих сборных на «Стад де Франс». Обе команды вышли на Чемпионат мира и этим матчем начинают подготовку к этому турниру.

Эммануэль Эбуэ
Кот-д’Ивуар – Южная Корея, товарищеский матч, 3 марта

Эммануэль Эбуэ вызван в сборную на матч против Южной Кореи, но ему не придется много путешествовать – игра состоится на стадионе «Лофтус Роуд», домашней арене клуба «Куинс Парк Рэйнджерс». Для ивуарийцев это будет первый матч после поражения от Алжира в четвертьфинале Кубка Африканских наций (трансляция футбола).

Никлас Бендтнер
Австрия – Дания, товарищеский матч, 3 марта

Никлас Бентнер будет защищать честь своей сборной в матче против австрийцев. Датчане возглавили свою группу в отборочном цикле Чемпионата мира, набрав 21 очко – на два больше, чем сборная Португалии, которая заняла второе место. Бентнер уже обеспечил себе место в основном составе сборной, отыграв в девяти из десяти отборочных матчей. В списке бомбардиров своей национальной команды Никлас с тремя голами занимает второе место.

Томас Вермален
Бельгия – Хорватия, товарищеский матч, 3 марта

Томас Вермален в качестве капитана сборной Бельгии сыграет в товарищеском матче с хорватами, который состоится в Брюсселе. Бельгийцы не смогли выйти на Чемпионат мира, так как заняли лишь четвертое место в своей группе, пропустив вперед сборные Испании, Боснии и Герцеговины и Турции. Главный тренер Дик Адвокаат постарается преодолеть неудачный период, и уже в сентябре сборная Бельгии начнет выступление в отборочном турнире Евро 2012.

Тео Уолкотт
Англия – Египет, товарищеский матч, 3 марта

В матче на «Уэмбли» Тео Уолкотт попытается воспользоваться шансом и завоевать себе место в сборной на Чемпионате мира. Нападающий «Арсенала» не надевал футболку сборной с июня прошлого года из-за постоянных травм. Сейчас в активе у Тео – 8 матчей за сборную Англии, и англичане побеждали каждый раз, когда Тео выходил на поле.

Алекс Сонг
Италия – Камерун, товарищеский матч, 3 марта

Алекс Сонг и его сборная пережили разочарование после вылета в четвертьфинале Кубка африканских наций, и в среду сыграют против итальянцев. Этим матчем камерунцы начинают подготовку к предстоящему Чемпионату мира.

Томаш Росицки
Шотландия – Чехия, товарищеский матч, 3 марта

Томаш Росицкий вызван в сборную Чехии на товарищеский матч против шотландцев. Чехам не удалось пробиться на Чемпионат мира, и теперь им предстоит сосредоточиться на подготовке к отборочному циклу Евро 2012, где в группе 1 им будут противостоять их соперники по сегодняшней игре.

Карлос Вела
Мексика – Новая Зеландия, товарищеский матч, 4 марта

Карлос Вела стал одним из пятерых игроков сборной Мексики, записавших в своих актив по три гола в отборочном цикле, и в четверг он должен сыграть против новозеландцев. Нападающий, которому в понедельник исполнился 21 год, отыграл в 12 отборочных матчах и поборется за место в составе сборной на Чемпионате мира. Этим матчем, который состоится на стадионе «Роуз Боул» (США) мексиканцы также начнут подготовку к главному турниру.

Джек Уилшир и Генри Лансбери
Англия U21 – Греция U21, отборочный матч ЧЕ-2011, 3 марта

Оба полузащитника «Арсенала», находящиеся в аренде, вызваны в молодежную сборную Англии на отборочный матч Чемпионата Европы U21 против греков. В этом матче команда Стюарта Пирса попытается обыграть лидеров своей группы и выйти на первое место в турнирной таблице группы 9.

Войцех Щесны
Голландия U21 – Польша U21, отборочный матч ЧЕ-2011, 3 марта

Войцех попал в заявку молодежной сборной Польши на отборочный матч Чемионата Европы U21 против голландцев. У поляков одинаковое количество очков со сборной Испании, а отставание от лидера группы – сборной Голландии – составляет 6 очков. Победа позволит команде Войцеха сократить отрыв до трех очков за два тура до окончания отборочного цикла.

Вито Манноне
Италия U21 – Венгрия U21, отборочный матч ЧЕ-2011, 3 марта

Молодой голкипер вызван в молодежную сборную своей страны на матч против сборной Венгрии. Итальянцы уступают своим сегодняшним соперникам 2 очка, и 6 очков - лидеру группы, сборной Уэльса, имея при этом одну игру в запасе. Победа позволит команде Манноне опередить сборную Венгрии и приблизиться к валлийцам.

Жиль Суну и Франсис Кокелан
Франция U19 – Украина U19, товарищеские матчи, 2 и 4 марта

Жиль Суну и Франсис Кокелан вызваны в сборную Франции U19 для участия в двух товарищеских матчах со сборной Украины U19. Первый матч состоялся 2 марта, следующая игра назначена на 4 марта.

Дата: 3 мар 2010
3 марта 2010 15:11     Yulka    Блогеры    Комментариев: 1299
а чего Аршавина нету...?....Нормально так Арсенальцев в сборные призвали=)это хорошо=)

только нужно поосторожнее!
3 марта 2010 15:16     zheka.rok.    Посетители    Комментариев: 920
Да, нужно играть очень осторожно old
3 марта 2010 15:22     Dean Vinchester    Посетители    Комментариев: 80
А чё в сборную франции больше никого не позвали из наших???
3 марта 2010 15:31     Yulka    Блогеры    Комментариев: 1299
Цитата: Dean Vinchester
А чё в сборную франции больше никого не позвали из наших???

ну просто у всех вродеж других французов травмы..у Насри..у Галласа,ну а Диаби незнаю чего..
3 марта 2010 15:36     Dokota    Посетители    Комментариев: 1829
просто таварищеский!
а если б что-то серьёзное - всех бы собрали игроков!
3 марта 2010 16:10     ABORIGEN    Главные редакторы    Комментариев: 2285
Dokota,согласен
3 марта 2010 16:35     Lord-_-    Gooner    Комментариев: 1524
Спс, канониры вперед!