Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 24 человек
» » "Арсенал" отправился в Португалию без 5 игроков основы

"Арсенал" отправился в Португалию без 5 игроков основы

Лондонский "Арсенал" отправился на матч с "Порту" в рамках 1/8 финала Лиги Чемпионов без пяти игроков основного состава, которые остались дома с травмами.

На бору рейса, вылетевшего в Португалию, в числе 18 "канониров" не оказалось голкипера Мануэля Альмунии, защитника Вильяма Галласа и нападающих Андрея Аршавина с Эдуардо Да Сильвой. Как известно, другой игрок атаки Робин ван Перси давно травмирован и команде помочь также не сможет.

Главной проблемой подопечных Арсена Венгера может стать линия нападения, ведь теперь там попросту некому играть. В распоряжении тренера есть Никлас Бендтнер и Карлос Вела, но, пожалуй, им обоим будет трудно провести все 90 минут матча, который обещает быть очень непростым.

Место Альмунии в воротах займет Лукаш Фабиански, так как у Мануэля Альмунии травма пальца, а руки, как известно, очень полезны для вратарей. А вот партнером Томаса Вермалена по центру обороны, как ожидается, станет ветеран Сол Кэмпбелл. У Сонга имеется травма колена, а у Галласа - спины, у Андрея Аршавина травма подколенного сухожилия. Одним словом, состав "Арсенала" будет серьезно ослаблен.

Давно уже отсутствует Робин ван Перси, Киран Гиббс и Йохан Джуру также не будут учавствовать в матче, но зато Карлос Вела восстановился после травмы колена.

16 февраля 2010 17:35     КОММУНИСТ    Главные редакторы    Комментариев: 1308
А я тока что потратил 5 минут на перевод с оффициального сайта, а тут уже нашли откуда спереть))

ABORIGEN,
зачем ещё новость такую же просто пару строчек новых.
ЮРА просто того что тут нету ты добавь сюда ты же гл редактор :)
16 февраля 2010 18:41     2Rane    Посетители    Комментариев: 3
чёто я торможу, а чё с Альмуния тоже травму получил?
16 февраля 2010 18:57     Ruslan-lavrenchuk    Посетители    Комментариев: 2901
Сонга имеется травма колена, ппц ... очень нехорошая новость ...
16 февраля 2010 19:01     apostalik    Посетители    Комментариев: 69
Мда, состав не самый боевой. Но я не пойму: Карлос Вела - не травмирован?(Я видел в предыдущей новости, что он в лазарете)
16 февраля 2010 20:47     fransuz    Посетители    Комментариев: 38
Да состав оставляет желать лучшего ну не че и этот состав сможет выиграть! главное не дооценивайте венгера!!
16 февраля 2010 20:48     1795001177402    Посетители    Комментариев: 83