» » U21: Арсенал 4-0 Брентфорд

U21: Арсенал 4-0 Брентфорд

Четыре игрока первой команды восстановились после травм и помогли резервной команде обыграть "Брентфорд" со счетом 4-0.

Микель Артета, Джек Уилшир, Матье Дебюши, Абу Диаби, Матье Фламини и несколько членов команды до 21 года, в том числе и Крыстиан Белик сыграли в стартовом составе команды Стива Гэттинга.

Уилшир вывел "канониров" вперед, а Краули удвоил преимущество. Дубль Айвоби позволил "Арсеналу" крупно повести в счете еще в первом тайме.

Как и ожидалось, Артета, Уилшир и Диаби были заменены в перерыве, в то время как Дебюши и Фламини сыграли по 60 минут.

Арсенал: Мэйси, Дебюши (Мейтленд-Найлз, 60'), Белик (Сноп, 66), О'Коннор, Ормонд-Оттевилл (Бола 46'), Фламини (Эйома 66'), Артета (Зелалем 46'), Диаби (Уиллок 46'), Уилшир (Мавидиди 46'), Кроули (Добсон 46'), Айвоби (Липман 68').

Голы: Уилшер 7', Краули 19', Айвоби 21', 37'.
Предупреждения: О'Коннор 26'.

Дата: 31 мар 2015