Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 43 человек
» » Уилшир: "Арсенал имеет реальные шансы на титул"

Уилшир: "Арсенал имеет реальные шансы на титул"

Уилшир: "Арсенал имеет реальные шансы на титул"

"Канониры" не выигрывали трофеи с 2005 года, но Джек Уилшир считает, что в скором времени все изменится, и уверен, что у команды есть реальные шансы на победу в каком-либо турнире в этом сезоне.

Лондонский клуб в настоящее время лидирует в Премьер-лиге, имея двухочковый отрыв от ближайших преследователей, а также продолжает свое выступление в Кубке Англии и Лиге Чемпионов.

"Люди продолжают говорить, что нам необходим новый нападающий, но Оливье Жиру хорош и Лукас Подольски может сыграть на этой позиции," - сказал 22-летний полузащитник в интервью The Sun. "Аарон Рэмси и Санти Касорла не единожды отличались. Даже у меня есть парочка голов! Мы знаем, что мы способны создавать моменты и забивать голы."

"Следующие два месяца действительно важны, и если мы пройдем через них с минимальными потерями, то у нас будет реальный шанс."

"Победа в каком-либо турнире стала бы удивительным событием не только дня нас, но и для болельщиков. Я рос, наблюдая за игрой Тьерри Анри и победами команды, и, конечно же, я помню сезон «непобедимых»."

"Я чувствую, что в этом году мы готовы к свершениям. Мы обыграли Тоттенхэм в третьем раунде Кубка Англии и показали всем, что мы серьезно относимся к этому турниру. Премьер-Лига и Лига Чемпионов? Все может случиться. Вы видели, как Челси становился победителем в сезоне 2011-12."


Англичанин также полагает, что возвращение ключевых игроков, таких как Алекс Окслейд-Чемберлен и Лукас Подольски, укрепило силу состава.
конкурсы прогнозов
"В этом сезоне у нас полностью укомплектован состав. Когда кто-то получает повреждение, на его место выходит другой. Такое много раз происходило. Окслейд-Чемберлен вернулся и выглядит очень здорово. Он как будто новое подписание для нас. Подольски набирает свою оптимальную форму."

"Несколько игроков отсутствуют, но у нас по-прежнему хорошая команда."
Источник: swol.co
Автор: ABORIGEN
Дата: 7 фев 2014
Просмотров: 3042
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео