» » » Тьерри Анри лучший игрок "Арсенала" в матче с "Сандерлендом"

Тьерри Анри лучший игрок "Арсенала" в матче с "Сандерлендом"

Тьерри Анри был признан посетителями нашего сайта лучшим игроком "Арсенала" в матче с "Сандерлендом".

Первое место занял Тьерри Анри .

Это был последний матч Тьерри в рамках Премьер-Лиги. Вышел он на поле на последние 30 минут. особую активность начал проявлять после 80-ой минутыо. Сначала Тити быграл соперника на левом фланге, прошел дальше и подал в штрафную на Ван Перси, но голландец борьбу за мяч проиграл, затем снова был навес в его исполнении на ван Перси, но голландец снова не смог уцепиться за мяч. И вот она развязка поединка, Аршавин начал проход с левого фланга, откуда и последовал навес. Надо признать Тьерри выбрал настолько хорошую позицию, в окруженни двух защитников, что оттуда грех было не забить. Таким образом Анри принёс нам две очень важные победы за своё пребывание в клубе. Не исключенна и третья, на Сан Сиро в среду (это будет прощальный матч Тити в футболке "Арсенала" в этом году).

Второе место занял Войцех Щесны.

Отличный матч в исполнении поляка. Давнень таких сейвов в его исполнении мы не видели, но в матче с котами таких было очень много, особенно запомнились сейвы, после двух ударов игроков Сандерленда из-за пределов штрафной. В первом случае Тёрнер приложился прямо в угол, но Войцех справился с ударом. Во втором же Гарднер после отскока нанёс сильнейший удар слёту с линии штрафной, но и с этим ударом поляк справился. В моменте с голом мог выручить, по моему мнению команду, но что-то не сложилось.

Третье место занял Томаш Росицки.

Правильный ход Венгера, в последних матчах чех выходит лишь в стартовом составе, вытеснив оттуда Рэмси. И надо признать в этих матчах Томаш смотрится куда лучше валлийца. В этом матче Росицки постоянно создавал угрозу у чужих ворот, из никакого момента постоянно пытался создать что-то стоящее и надо сказать у него это неплохо получалось. Но вот, единственная досада, все удары чеха защитники "котов" блокировали. Ну и наконец получил жёлтую, сбив на линии собственной штрафной Кэмпбелла. Ждём Томаша в старте с Миланом!

Итоги полного голосования на нашем сайте.

Тьерри Анри - 68,81%
Войцех Щесны - 8,25%
Томаш Росицки - 5,93%

Аарон Рэмси - 5,41%
Бакари Санья - 1,55%
Алекс Сонг - 1,29%
Другой игрок - 8,76%

Дата: 14 фев 2012
14 февраля 2012 15:33     shuplyi    Посетители    Комментариев: 43
кто бы сомневался
14 февраля 2012 16:16     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
Рэмзи, выходя на замену, играет заметно лучше.
14 февраля 2012 16:53     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Благодаря Анри мы сейчас на 4 месте , участвует ещё в КА
Если честно я неожидал,что Анри так играть будет.
15 февраля 2012 12:27     umarchik    Посетители    Комментариев: 744
а че шаву нету в строчке ? Блогодаря шаву анри забыл