Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 37 человек

Интернациональная пауза: новости за 4 сентября

Следите за звездами "Арсенала" в играх за национальные сборные

Месут Озил, Германия и Войцех Щесны, Польша:
Пятница, 4 сентября. Германия 3-1 Польша

Месут Озил сыграл весь матч за сборную Германии, в котором его команда добилась важной победы над Польшей во Франкфурте. Голы Томаса Мюллера и Марио Гетце застали врасплох хозяев: 2:0 за 20 минут. Роберт Левандовски забил ответный гол и вернул небольшую интригу, но Гетце решил все вопросы в концовке матча.

Войцех Щесны в матче не был задействован, поляк остался на скамейке запасных, не смотря на успехи в матчах "Ромы".

Пятница, 4 сентября. Португалия 0-1 Франция

Косьелни стал частью сухой победы сборной Франции в Лиссабоне. Матье Вальбуена забил победный мяч в концовке встречи со штрафного удара. Оливье Жиру вышел на замену в последние 2 минуты, а Матье Дебюши так и не был задействован.

Дата: 5 сен 2015