Кардифф Сити - Арсенал. Превью

В тринадцатом туре Английской Премьер Лиги "Арсенал" отправится в гости к "Кардифф Сити".

Новости команд

Кардифф Сити: -.
Арсенал: Диаби (колено), Саного (спина), Подольски (подколенное сухожилие), Окслейд-Чемберлен (колено), Уолкотт.

Информация о матче
Начало: 30 ноября 2013 года (18:00, белорусское время)
Место проведения: Кардифф Сити.
Рефери: Ли Мэйсон.
Трансляция: НТВ-ПЛЮС Футбол (прямая трансляция).

Ориентировочные стартовые составы команд
Кардифф Сити: Маршалл, Теофил-Катрин, Колкер, Тернер, Тэйлор, Коуи, Медель, Уиттингем, Матч, Одемвингие, Кэмпбелл.

Кардифф Сити - Арсенал. Превью

Арсенал: Щесны, Санья, Мертезакер, Косьелни, Гиббс, Фламини, Рэмси, Озил, Уилшир, Касорла, Жиру.

Интересные факты о матче
Лицом к лицу:
- Эта будет первая встреча команд в Лиге с 7 марта 1962 года (1-1).
- Самая последняя встреча между командами была сыграна в четвёртом раунде Кубка Англии в 2009 году (переигровка, 4-0 победа "Арсенала").
- В трёх из шести домашних матчей "Кардиффа" в этом сезоне голы были забиты на 87-ой минуте или позже.
- "Лазурные птицы" проиграли три матча из семи командам, находящимся в верхней половине таблицы.
- Питер Одемвингие забил "Арсеналу" два мяча в трёх матчах, в которых он принимал участие.
- "Арсенал" лучше всех команд Премьер Лиги играет на выезде в этом сезоне (4 победы, 1 ничья, 1 поражение).
- "Кардифф Сити" выиграл лишь один из последних шести матчей Премьер Лиги (1 победа, 2 ничьи, 3 поражения).
- Матч против "МЮ", в котором "канониры" проиграли (0-1), стал единственным матчем, где "Арсенал" не забивал в этом сезоне.
- Только в сезонах 2007/08 и 2003/04 (30) "Арсенал" имел больше очков после 12 матчей, чем они набрали в этом (28).
- Джек Уилшир забил четыре мяча в восьми последних матчах.
- Аарон Рэмси сделал больше всех отборов в этом сезоне (57).
- Оливье Жиру из 18 голов в Премьер Лиге лишь один раз забивал за пределами Лондона.
- Всего между командами было сыграно 42 матча: 18 побед "Арсенала", 14 ничьих, 10 побед "Кардифф Сити".
- Разница забитых и пропущенных мячей в пользу "канониров" 61-44.

Информация для посетителей

Дата: 29 ноя 2013
30 ноября 2013 13:56     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Однозначно только победа .
30 ноября 2013 17:04     fcars1886    Посетители    Комментариев: 2
3 очка на гора!