Арсенал - Норвич. Превью

5 мая в 14:45 (бел.время) Арсеналу в домашних стенах предстоит сразиться с Норвичем, в этом матче канонирам нужна только победа.

На этой неделе будет жить новый день Премьер-Лиги, в котором встретятся "Арсенал" и "Норвич Сити". Обе команды смотрят на победу в этой игре, с тем чтобы выполнить задачи, которые были предложены в этом сезоне в этом турнире.

"Канониров" том матче устроит только победа, так как на одно очко от них отстают "Ньюкасл" и "Тоттенхэм". "Норвич" же решает другие проблемы, они пытаются попасть в десятку сильнейших чемпионата.

Новости команд
По различным сообщениям, Абу Диаби выбыл до конца сезона, получив травму голени. По-прежнему с травмами лодыжки в лазарете находятся Микель Артета, Джек Уилшир, Пер Мертезакер и Тео Уолкотт.

В стане "Норвича" есть сомнения по поводу участия в этом матче Друри, он получил повреждение в матче с "Ливерпулем" и был заменён в начале встречи. Марк Терней пропустит остаток сезона из-за травмы паха.

Информация о матче
Начало: 5 мая 2012 года (14:45, белорусское время)
Место проведения: Эмирейтс Стэдиум
Рефери: Энтони Тэйлор
Трансляция: Спорт 1 (14-45, прямая трансляция)

Травмированные игроки
Арсенал: Артета (лодыжка), Уилшир (лодыжка), Мертезакер (лодыжка), Диаби(голеностоп)
Норвич: Друри, Терней (пах).

Ориентировочные стартовые составы команд
Арсенал: Щесны - Санья, Косьелни, Вермален, Гиббс - Сонг, Росицки, Рэмси - Бенаюн, ван Перси, Жервиньо.
Норвич: Радди - Мартин, Уорд, Р.Беннет, Нотон - Джонсон, Фокс, Хоусон, Э.Беннет - Пилкингтон, Морисон.

Интересные факты о матче
Лицом к лицу:
- Это будет 4-я игра между клубами. В предыдущих трёх матчах, "канониры" одерживали победы.
- В матче против "канареек", Арсен Венгер проведёт свой 900-ый матч в качестве главного тренера "канониров".
- "Норвич" проиграл в последних трёх турах, забив лишь один мяч.
- "Арсенал" лишь два раза проигрывал в последних домашних матчах сезона при Арсене Венгере.
- Начиная с 2000 года, в последних домашних матчах, "Арсенал" в среднем за игру забивает 4.5 мяча.

Информация для посетителей

Дата: 3 мая 2012
3 мая 2012 13:44     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820

Ппц...
3 мая 2012 14:48     DIMARS    Посетители    Комментариев: 47
мдаа, 4.5 голов за игру- это серьезно. Берегись, Норвич.

P.S из пушек по канарейкам)
3 мая 2012 15:36     LMI    Gooner    Комментариев: 430
Апошніі дзве гульні - дзьве перамогі. Калі не - то пятае месца. Кочеты з сарокамі нам паразы і нічыі не даруюць 100%
3 мая 2012 16:55     DeniSOF89    Посетители    Комментариев: 34
Болеем за наших!!!
4 мая 2012 00:39     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Ну раз у Арсена юбилей 900-ый матч в качестве главного тренера "канониров". То должны побеждать как минимум 3-0
4 мая 2012 22:11     Arsenalll    Gooner    Комментариев: 250
хотьб вообще выйграли
5 мая 2012 12:48     SAW    Главные редакторы    Комментариев: 443
5-0, Хет-трик Робина, гол Чемберлейна и гол на последней минуте Ремзи. Мега-сэйв Щесны на 63 минуте.