Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 12 человек
» » » "Канониры" в сборных: Голевой пас Санья принёс Франции победу

"Канониры" в сборных: Голевой пас Санья принёс Франции победу

Представляем вашему вниманию краткий обзор товарищеских матчей национальных сборных с участием "канониров".

Бакари Санья, Гаэль Клиши и Самир Насри
Англия 1:2 Франция, 17 ноября

Бакари Санья и Самир Насри сыграли ключевую роль в победе сборной Франции над родоначальниками футбола. Оба провели на поле 87 и 90 минут соответственно. Защитник, помимо отличной игры в обороне, отдал голевой пас на Вальбуэна в случае с решающим голом во втором тайме. А Самир Насри грамотно руководил комбинационной игрой французов, отдавая классные передачи, демонстрируя впечатляющий дриблинг. Полузащитник имел несколько шансов отличиться, самый лучший момент пришёлся в первом тайме, однако мяч попал в штангу ворот Бена Фостера. Гаэль Клиши так и не вышел на поле.

Киран Гиббс и Тео Уолкотт

Англичане сыграли 45 и 72 минуты соотвественно. Гиббс выглядел очень неплохо в противостоянии с партнёром по "Арсеналу" Бакари Санья. А Тео Уолкотт не смог оказать какое-либо влияние на ход матча.

Сеск Фабрегас
Португалия 4:0 Испания, 17 ноября

Сеск Фабрегас вышел на замену в начале второго тайма, однако не сумел предотвратить крупного поражения чемпионов Мира от Португалии со счётом 0:4.

Маруан Шамах
Северная Ирландия 1:1 Марокко, 17 ноября

Маруан Шамах открыл счёт в матче, однако его курьёзного мяча не хватило для победы. Марокканец был заменён за 19 минут до конца матча.

Робин ван Перси
Голландия 1:0 Турция

Робин ван Перси вышел на замену после перерыва и организовал победный гол Хунтелаара, сделав отличную результативную передачу.

Йохан Джуру
Швейцария 2:2 Украина

Йохан Джуру провёл все 90 минут. Швейцарцы дважды выходили вперёд благодаря голам Фрая, однако мячи Алиева и Коноплянки помогли украинцам завоевать ничью.

Лукаш Фабиански
Польша 3:1 Кот-д'Ивуар

Лукаш Фабиански сыграл весь матч в Познане. Его команда победила благодаря дублю Левандовски и голу Обраньяка.

Томаш Росицки
Дания 0:0 Чехия, 17 ноября

Томаш Росицки сыграл все 90 минут.

Андрей Аршавин
Россия 0:2 Бельгия, 17 ноября

Андрей Аршавин сыграл весь матч, однако не сумел помочь сборной России избежать домашнего поражения от Бельгии со счётом 0:2. Дубль сделал молодой Ромело Лукаку.

Эммануэль Эбуэ

Ивуариец сыграл 54 минуты.

Генри Лэнсбери
Германия U-21 2:0 Англия U-21, 16 ноября

Генри Лэнсбери удивительным образом заканчивал матч в воротах сборной Англии. Вышедший после перерыва на поле кипер Джейсон Стил был удалён на 58 минуте, при этом заработав для своей команды и пенальти (вообще, очень спорный эпизод). На последние 30 минут игры вратарём сборной стал Лэнсбери. Несмотря на неудачу в попытке отразить пенальти, Генри выглядел уверенно и солидно, когда Германия пыталась атаковать с дальних дистанций. "Канонир" также спас Англию после великолепного удара соперника головой, а затем отразил выстрел Макса Байстера с 8 метров.

Никлас Бендтнер

Никлас Бендтнер не появился на поле.
Источник: arsamania.com
Дата: 18 ноя 2010
Просмотров: 2024
18 ноября 2010 22:04     Designe®    Посетители    Комментариев: 156
Генри Лэнсбери удивительным образом заканчивал матч в воротах сборной Англии.
Улыбнуло...некоторые результаты не укладываютсяв моей голове...
19 ноября 2010 14:13     Фан Арсенала    Посетители    Комментариев: 643
Рад за всех, но что Испания показала ни в какие рамки не лезет!!!
19 ноября 2010 18:32     Sv_ВанЯ_vS    Модераторы    Комментариев: 524
Стил был удалён на 58 минуте, при этом заработав для своей команды и пенальти (вообще, очень спорный эпизод)