Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 49 человек
» » Канониры в сборных: 14 ноября

Канониры в сборных: 14 ноября

[b]Предлагаем вашему вниманию ознакомиться с результатами наших игроков, которые в данный момент играют за свои сборные.[/b]

Канониры в сборных: 14 ноябряКанониры в сборных: 14 ноября [b]Джек Уилшир, Карл Дженкинсон[/b]
[b]Швеция 4-2 Англия, 14 ноября [/b]
Уишир провёл свой первый матч за сборную после длительного возвращения, вышел он на поле на 61-ой минуте вместо Клеверли. За отведённое время заработал жёлтую карточку. Дженкинсон же дебютировал за сборную, выйдя на 74-ой минуте.

Канониры в сборных: 14 ноябряКанониры в сборных: 14 ноября [b]Лукас Подольски, Пер Мертезакер[/b]
[b]Голландия 0-0 Германия, 14 ноября[/b]
Мертезакер вышел в стартовом составе и провёл на поле весь матч, записав в свой актив "сухой матч". Подольски вышел на поле на 72-ой минуте.

Канониры в сборных: 14 ноябряКанониры в сборных: 14 ноября [b]Санти Касорла[/b]
[b]Панама 1-5 Испания, 14 ноября[/b]
Касорла участия в матче не принимал.

Канониры в сборных: 14 ноябряКанониры в сборных: 14 ноября[b]Оливье Жиру[/b], [b]Лоран Косьелни[/b][/b]
[b]Италия 1-2 Франция, 14 ноября[/b]
Косьелни вышел в стартовом составе своей сборной и провёл все 90 минут на поле. Жиру также вышел в стартовом состав, однако с его стороны угроз не исходило, поэтому он был и заменён на 64-ой минуте.

Канониры в сборных: 14 ноябряКанониры в сборных: 14 ноября [b]Йохан Джуру[/b]
[b]Тунис 1-2 Швейцария, 14 ноября[/b]
Джуру вышел в стартовом составе своей сборной, где сумел заработать жёлтую карточку на 90-ой минуте.

Канониры в сборных: 14 ноябряКанониры в сборных: 14 ноября[b]Никлас Бендтнер[/b]
[b]Турция 1-1 Дания, 14 ноября[/b]
Бендтнер вышел в стартовом составе своей сборной, и на 65-ой минуте реализовал пенальти. Был заменён за 12 минут до конца поединка.

Канониры в сборных: 14 ноябряКанониры в сборных: 14 ноября[b] Беник Афобе[/b]
[b]Англия U-21 2-0 Северная Ирландия U-21, 13 ноября[/b]
Беник Афобе провёл за сборную Англии до 21 года свой первый официальный матч, в котором ему удалось забить гол с пенальти за собственный же снос. Англичане победили 2-0. Хорошее начало в исполнении Беника. Пожелаем успехов в дальнейшем!

Дата: 15 ноя 2012
Просмотров: 2321
15 ноября 2012 12:24     savafan    Посетители    Комментариев: 125
По-моему Афобе - самая большая надежда среди молодёжи последних лет (не считая Джека), так держать, Беник!!!
15 ноября 2012 13:26     BEKA KANONIR    Посетители    Комментариев: 36
Афобе красавчик!!! Очень рад что Касорла не принимал участие, ему нужн был отдых!!!
15 ноября 2012 14:48     benik    Посетители    Комментариев: 395
Афобе молодец
15 ноября 2012 15:52     _BaLaBaMa_    Посетители    Комментариев: 109
а вермалени не играл*(
15 ноября 2012 16:16     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937
_BaLaBaMa_,
он повреждение получил и был отозван из сборной, но думаю в матче с петухами сыграет!
15 ноября 2012 16:50     sashatihon    Посетители    Комментариев: 402
Беник красава-будущая ззвезда Арсенала!!!
15 ноября 2012 17:51     Adik    Посетители    Комментариев: 326