Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 18 человек

Результат: "Арсенал" - "Вест Бромвич" 3:0 (2:0).

"Арсенал" (4-1-2-3): Щесны, Дженкинсон, Вермален, Косьелни, Сантос, Сонг, Рэмзи (Росицки 71'), Артета, Жервиньо (Бенаюн 71'), Уолкотт (Аршавин 77'), ван Перси.

"Вест Бромвич" (4-4-2): Фостер - Рид, Маколи, Олссон, Джонс - Брант, Моррисон, Дорранс (Торн 81'), Кокс (Мулумбу 70') - Томас, Гера (Тчои 62').

Предупреждения: -.
Удаления: -.
Голы: ван Перси (22'), Вермален (38'), Артета (74').

Гол Робина Ван Перси и две его результативных передачи обеспечили "Арсеналу" крупную победу над "Вест Бромвичем" со счетом 3:0, которая приблизился "канониров" к заветной зоне Лиги Чемпионов.

Защитник "канониров" Пер Мертезакер переместился в запас, а дуэт в центре обороны составили Лоран Косьелни и Томас Вермален. Отдохнув во время матча Лиги Чемпионов против "Марселя", в старт вернулся капитан Робин ван Перси.

"Дрозды" не досчитались нападающего Питера Одемвинге, который так и не успел залечить свое колено в срок. Не поправился к субботе и полузащитник Пол Шарнер. Их заменили Саймон Кокс и Золтан Гера.

На протяжении первого тайма "Арсенал" владел преимуществом, но гости очень хорошо оборонялись. Взломать владения Бена Фостера удалось лишь на 22 минуте, когда Аарон Рэмси сделал разрезающий пас в стиле Фабрегаса на ход Уолкотту. Тео ворвался в штрафную и пробил. Голкипер с ударом справился, но отразил мяч на Ван Перси, который из пределов вратарской завершил комбинацию - 1:0.

Пропустив, "Вест Бромвич" не спешил раскрываться. "Арсенал" по-прежнему атаковал, с трудом пробиваясь к воротам. И все-таки до перерыва хозяевам удалось еще раз отличиться. Алекс Сонг забросил мяч на правый фланг Ван Перси, а тот прострелил в штрафную, где набежавший Вермален расстрелял Фостера - 2:0.

После перерыва "дрозды" несколько прибавили, но по-настоящему проверить в деле Войцеха Щесны им не удавалось. А на 74 минуте интрига была окончательно убита. Робин ван Перси (а кто же еще?) придержал мяч в штрафной и, выждав момент, сделал передачу на Микеля Артету, который ударом с угла площадки послал мяч в ворота - 3:0.

"Арсенал" отпраздновал очередную победу при непосредственном участии Ван Перси. Робин кроме своего гола отдал и обе результативных передачи. "Канониры" продолжают гонку за зоной Лиги Чемпионов.

Дата: 5 ноя 2011
Просмотров: 4808
5 ноября 2011 19:58     andrei4ik    Администраторы    Комментариев: 672
Всех гунерс с победой, уверенной победой!
5 ноября 2011 19:59     Makaveli    Посетители    Комментариев: 2
Всех с победой!!!
5 ноября 2011 19:59     emris    Посетители    Комментариев: 120
Результат: "Арсенал" - "Вест Бромвич" -:- (2:0).

это как?
5 ноября 2011 20:01     Robin-Van-Persi    Посетители    Комментариев: 39
УРААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!! drinks
5 ноября 2011 20:03     MaX Szczesny    Посетители    Комментариев: 113
Всех с победой post-6455-1247777433
5 ноября 2011 20:03     max.hlushakov    Посетители    Комментариев: 519
10 за матч, было несколько ошибок, но мы на правильном пути!

5 ноября 2011 20:07     SlavPol    Посетители    Комментариев: 97
Всех с победой!Конечно соперник не выдающийся, но в центре Вермален с Косьелни - оптимальный вариант.Верми вообще супер!!! И Персик тоже!!!
5 ноября 2011 20:08     Oleguk    Посетители    Комментариев: 326
Вермален расчехлился
5 ноября 2011 20:11     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
5 ноября 2011 20:13     Forward    Посетители    Комментариев: 215
Артета неплохо забил,а так все было окей,только до забитого мяча не могли нечего опасного сотворить,но потом прорвало славо богу)) eace0cf5074d
5 ноября 2011 20:15     EDwarD    Посетители    Комментариев: 115
еее С Победой!
5 ноября 2011 20:17     The Arsenal fan)))    Посетители    Комментариев: 5
всех с победой. Арсенал стал в калию, главное не сбиться.
5 ноября 2011 20:17     sheff    Посетители    Комментариев: 354
посмотреть как мю и челси еле вытягмвают матч, а ливер вовсе ничейку сгулял, то просто красота
5 ноября 2011 20:21     mad_jack    Посетители    Комментариев: 47