Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 36 человек
» » » R & Y. Пак блистает. Хайрович останется в "Барнете" до конца сезона

R & Y. Пак блистает. Хайрович останется в "Барнете" до конца сезона

Представляем вашему вниманию отчёт товарищеского матча резервистов "Бирмингема" и "Арсенала".

Во вчерашней прессе появились различные спекуляции на тему, что Джек Уилшир появится на поле в этом матче, даже сам Джек в своём твиттере писал о своём возвращении, но ему не суждено было выйти, по какой причине, к сожалению, пока не известно.

Последний раз Джек Уилшир появлялся в этом сезоне в футболке "Арсенала" на "Кубке Эмирейтс" в матче против "Бока Хуниорс", который команды сыграли вничью 2-2.

Матч проходил за закрытыми дверями, поэтому ни видео, ни текстовой матча не было.

На эту встречу Банфилд выпустил весьма боевой состав, видимо, Венгер дал такую установку. В основном на поле появились игроки первой команды, которые нуждаются в игровой практике.

Пройдёмся по составу. Место в воротах занял бедолага Лукаш Фабьянски, который никак не может выиграть конкуренцию у более молодого и харизматичного соотечественника Войцеха Щесны. В защите слева направо расположились Андре Сантос, Себастьен Скиллачи, Йохан Джуру (странное решение, можно было и Микеля выпустить), справа расположился Карл Дженкинсон. Роль опорника, по всей видимости, исполнил Огужан Озьякуп; Бенаюн, как я понял, играл чуть выше, ну а Чамберлен играл на позиции атакующего полузащитника. В нападении играли слева направо Пак Чу Юнь, Маруан Шамах и Жервиньо. Я был удивлён попаданием в состав Жервиньо и Чамберлена. Наверное, одно логическое обьяснение всему этому, дать поиграть ребятам перед предстоящим матче с "Манчестер Сити", ведь в последних матчах они в основном появлялись со скамейки запасных, либо же их заменяли в середине второго тайма. Конор Хендерсон вышел на 45 минут после перерыва, это уже второй раз, когда он после травмы появляется на поле.

К сожалению, по самому матчу, кроме автора гола с нашей стороны, ничего найти не удалось. Забил за нас Пак Чу Юнь, это был его 4-ый мяч в 6-ти матчах за резерв в этом сезоне (2 закрытых матча - 2 гола, 4 оффициальных матча за резерв - 2 гола)

Результат: "Бирмингем" - "Арсенал" 1:1

Стадион: -.

Стартовый состав: Фабиански - Дженкинсон, Скиллачи, Джуру, Сантос - Чамберлен, Озьякуп, Бенаюн - Пак, Шамах, Жервиньо

Запасные: Мартинез, Хендерсон

Голы: Пак.

Защитник сборной Швейцарии до 18-ти лет останется в аренде в клубе Лиги 2 "Барнете" до конца сезона.

18-летний защитник перешёл в стан "пчёл" на правах аренды в январе, и уже восемь раз появлялся в стартовом составе команды.

Сид был капитаном сборной Швейцарии до 18-ти лет, также был в составе команды до 17-ти лет, которая в 2009 году выиграла Чемпионат Мира. Свой профессиональный контракт с "Арсеналом" он подписал в 2010 году.

Все в клубе желают ему успешных выступлений за "Барнет".

Дата: 4 апр 2012