Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 21 человек
» Все публикации пользователя arsenal_maniac
Арсенал готов потратиться, дабы сохранить Тео Уолкотта на Эмирейтс 25 авг 2012 - Арсенал готов потратиться, дабы сохранить Тео Уолкотта на Эмирейтс Арсенал готов потратиться, дабы сохранить Тео Уолкотта на ЭмирейтсАрсенал начал новый этап переговоров по контракту Тео Уолкотта в пятницу, так как Венгер не хочет упустить ещё одного звёздного игрока из своей команды.
Джек Уилшер вернётся в течение четырёх недель 21 авг 2012 - Джек Уилшер вернётся в течение четырёх недель Джек Уилшер вернётся в течение четырёх недельАрсен Венгер заявил, что Джек Уилшир будет готов присоединиться к полным тренировкам в течение четырёх недель.
Касорла: 20 авг 2012 - Касорла: "Арсенал должен искать замену Ван Перси и Сонгу" Касорла: "Арсенал должен искать замену Ван Перси и Сонгу"Недавно купленный игрок Санти Касорла выразил своё наслаждение дебютом в Английской Премьер-Лиге, но сказал, что его новый клуб должен заменить ушедших Робина ван Перси и Алекса Сонга.
Микел: 18 авг 2011 - Микел: "Капитанская повязка вынуждает меня играть лучше"
Микел: "Капитанская повязка вынуждает меня играть лучше"
На этой неделе в резервном составе лондонского "Арсенала" появился новый капитан — Игнаси Микел, который осознаёт, что его игра значительно улучшилась за последние 12 месяцев.
Дайджест слухов за неделю 14 мар 2011 - Дайджест слухов за неделю
Дайджест слухов за неделю

Дайджест слухов за неделю
Фердинанд: 20 янв 2011 - Фердинанд: "Насри – лучший игрок сезона"
Фердинанд: "Насри – лучший игрок сезона"
Защитник "Манчестер Юнайтед" во время матча "Лидс" - "Арсенал" написал в свой Твиттер, что именно Самир Насри является лучшим игроком сезона.
Венгер: 20 янв 2011 - Венгер: "Прогресс Рэмзи обнадёживает"
Венгер: "Прогресс Рэмзи обнадёживает"
Аарон Рэмзи недавно вернулся из аренды в стан "канониров", но Арсен Венгер заявил, что не будет рисковать полузащитником национальной сборной Уэльса из-за его продолжительного отсутствия.
Интервью Дэвида Симэна 18 дек 2010 - Интервью Дэвида Симэна
Интервью Дэвида Симэна
Об Арсене Венгере, о будущем "первом номере" "Арсенала", о сегодняшней критике команды, о своём видении касательно саги Эшли Коула и о том, почему он думает, что заявка Англии на ЧМ-2018 была пустой тратой денег
5 дек 2010 - "Арсенал" - "Фулхэм". Оценки игрокам клуба "Арсенал" - "Фулхэм". Оценки игрокам клуба
Оценки и анализ игры футболистов "Арсенала" в лондонском дерби в рамках Английской Премьер-Лиги против "Фулхэма".


Последние видео